Я потерял документы в г Якутск, могу ли получить справку в г Нерюнгри об утере? Спасибо заранее.

• г. Нерюнгри

Я потерял документы в г якутск, могу ли получить справку в г Нерюнгри об утере? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет справку об утере можете получить только в Якутске

Спросить
Пожаловаться

Я потерял документы в якутске еще в ноябре, потом переехал в г. нерюнгри. Где теперь мне брать справку об утере... гражданин киргизии.

Скажите мне пожалуйста, я потерял паспорт, как я могу получить справку об утере паспорта и какие документы для этого требуются?

Заранее спасибо.

Я в г якутск написал заявление в отдел полиции, просто по срочным семейным делам я уехал в нерюнгри а теперь что обратно ехать в-якутск или кто то-вместе меня может получить справку?

Я потерял паспорт гр узбекистан как получить справку об утере спасибо.

Год тому назад с Нерюнгри ушли документы в Якутск на получение квоты на замену коленного сустава в городе Новосибирске. Я встаю в графике на отпуск на 1 апреля, как мне быть, ни каких известий из Якутска. Какая я на очереди, и стою вообще или нет?

Я живу в Якутске, дочка тоже прописана в Якутске, но учится в Санкт-Петербурге и имеет регистрацию по месту учёбы.В январе приехав на каникулы в Якутск она сдала документы на получение загранпаспорта в Якутске, но получить не успела, так как уехала на учёбу.Могу ли я,её мать, получить по доверенности или по её паспорту за неё загранпаспорт? Или может быть его могут выслать по месту регистрации? Мы собираемся переезжать из Якутска и дочь сюда уже не вернётся. Должен же быть какой то выход, чтоб человеку получить уже готовый документ? Прилететь ей самой нет возможности так как очень дорогие билеты.

Гражданин Кыргызстана потерял внутренний паспорт, но с собой есть загранпаспорт. Где и как перерегистрировать все документы на загранпаспорт? Справка об утере имеется с полиции. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в г. Якутск, сдала документы на паспорт российский в Крыму, могу ли я получить паспорт в Якутске чтоб не ехать за ним в Крым. Паспорт уже готов.

Я потерял аттестат, нужна справка от участкового для восстановления аттестата может ли вместо меня мать написать заявление об утере аттестата и получитбюь справку?

Бухгалтерия отказалась оплачивать проезд с Якутска до Москвы по маршруту Якутск-Москва (1 день)-Питер и попросила предоставить справку о стоимости перелета Якутск-Питер. Правильно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение