Сестра не против, машина изначально приобреталась мной, но оформили автокредит на нее, просто банк не дает согласия.

• г. Межгорье

Сестра не против, машина изначально приобреталась мной, но оформили автокредит на нее, просто банк не дает согласия.

Ответы на вопрос (1):

без согласия банка никак не получится

Спросить
Пожаловаться

29 декабря 2014 года оформили автокредит под 31,5% годовых. В конце года все банки подняли процентную ставку, а сейчас все банки снизили процентную ставку. Возможен ли перерасчет процентов по автокредиту с января 2015 года или если не с января, то с того месяца, когда банки понизили ставку? Автокредит в банке Русфинанс Банк. Сейчас на сайте этого банка ставка по автокредиту 17-16%

Машина находится в автокредите банк звонит сегодня и говорит что необходимо продлить каско на второй год пока автокредит не уплочен! Как избежать каско на оставший срок автокредита?

Получил согласие банка на рефинансирование ипотечного кредита. Банк кредитор требует справку о согласии банка на передачу ипотеки другому банку. Кредитная организация - залогодержатель согласия не дает. Что делать?

Имеет право моя жена продать машину без маего согласия. Машина была взята в браке в автокредит, автокредит оформили на неё, автокредит выплачен на половину. Заявление в суд на развод подали.

Возник вопрос! В прошлом году оформили автокредит, купили машину. Банк - Тинькофф. Понимаем что при неуплате банк может изъять залоговое имущество в счёт платы долга. Узнавали в банке они сказали залог не забирают. Вопрос: как реализовать машину назад в банк как оплату автокредита, продать под залогом довольно трудно. Сейчас нет возможности содержать машину и платить кредит.

Наследство от отца досталось маме и сестре. Мама хочет оформить машину, 1.4 доли сестры, а сестра не даёт согласия и не берет деньги за долю.

Родная сестра купила машину а машина оказалась залоговым имуществом банка. Банк подал на сестру в суд и суд принял взыскать у сестры машину. И еще суд обязал взыскать с сестры 4000 рублей за государственную пошлину в пользу банка. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мою машину наложили арест по иску от бывшего супруга. Она в залоге у банка по автокредиту. Может ли бывший супруг, без моего ведома (согласия) погасить автокредит в банке и снять машину с залога?

В одном банке плачу автокредит и кредит по автокредиту долга нет а по кредиту два месяца просрочки банк грозит забрать машину по автокредиту платить ещё полгода.

У меня умерла 2 двоюр-дная сестра. Ее мать моя тетя жива.. Тетя с мужем купили машину и квартиру. Оформили все на сестру.

1. оформила машину на сестру.

2.Квартиру оформила на сестру.

Потом сестра вышла замуж. Имеет ли ее муж после смерти сестры какие то права на имущество? Ведь все имущество сестры было получено ей до брака. И наследник по очереди ее мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение