Возможно ли получить земельный участок, если родители прописаны по разным местам, но дети прописаны у одного из них?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста у нас родился третий ребёнок мы с мужем прописаны по разным местам, дети прописаны у меня, можем ли мы расчитывать на земельный участок, или надо чтобы оба родителя были прописаны в одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Да. безусловно можете как многодетная семья.

Спросить
Пожаловаться

У меня скоро родится третий ребенок, но двое первых детей прописаны в разных местах. Скажите могу ли я оформить пособие на третьего ребенка или нужно чтобы дети были прописаны в одном месте?

Мы с мужем прописаны в разных местах. Я с ребенком в калининском районе, муж со вторым ребенком в советском. Третий ребенок ~умер. Так Вот имеем можем ли мы претендовать на земельный участок? Или нужно быть прописаными Всем в одном месте?

Чтобы получить земельный участок за третьего ребенка нужно быть прописанными 5 лет в одном месте как я слышала. Но муж прописан 3 года, а я 5 лет, и в разных квартирах, но дети нигде не прописаны. Можем рассчитывать на земельный участок?

Вопрос такой у нас родился третий ребёнок. Мы с мужем прописаны в разных городах, живём в третьем (здесь только временная прописка) Дети с мужем прописаны. Положен ли нам участок земли и в каком месте?

Вопрос такой: гос программа по выдаче земельных участков молодым семьям, там есть условие, что необходимо заявителям быть прописанными на одном и том же месте минимум 5 лет

Мы с мужем прописаны в разных местах, каждый у своих родителей, ребёнок прописан с ним, но мы все в одном регионе, и оба более пяти лет. Разные места прописки могут являться отказом для получения земли?

Обязательно ли ребенок должен быть прописан с одним из родителей или возможно, чтобы родители были прописаны в одном месте, а ребенок был прописан в другом?

Я живу в гражданском браке и скоро у нас родится первый совместный и третий ребенок в семье. Получу ли я статус многодетства, если дети прописаны в разных местах в Москве или прописка троих детей должна быть в одном месте? И еще вопрос, если я роспишусь со своим гражданским мужем до рождения ребенка, то его тоже признают многодетным или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы с мужем рассчитывать на земельный участок если у меня скоро родится третий ребенок, а двое первых от первого брака. Старшим детям 16 и 15 лет, мой муж прописан в Москве, а я с двумя детьми в Кабардино-Балкарии в собственной квартире, или мы не можем рассчитывать от государства никакой помощи?

Оба с мужем нигде не прописаны. Были прописаны в одном месте. Жилье продали сейчас разводимся. Есть несовершеннолетние дети. На развод подавать в участок мировым судьям по последнему месту регистрации? Или в районный суд можно? Спасибо.

Мы проживаем в московской области, город волоколамск у нас с мужем скоро родится третий ребенок. Положено ли нам земельный участок если муж и дети прописаны у мужа, а я у мамы. У нас квадратные метры на человека по 4 хотя положено по 12.можем на что нибудь расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение