Возможная передача ВПЧ и хламидии - ответственность и наказуемость при передаче по незнанию

• г. Владивосток

Вопрос такой: познакомился с девушкой, через какое-то время был секс, защещенный, но присутствовал и не защещенный оральный. В дальнейшем сдал анализы на вирусы, обнаружили хламидии и впч. В интернете прочитал что впч возможна передача и через презервативы и при оральном тоже сексе. Если заражение все же было, угловно наказуемо передача по незнанию?

Ответы на вопрос (1):

Да, наказуема.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

После секса с девушкой она сказала что у нее гепатит с. секс был защищеный. Могу ли я ее наказать по закону?

Парню 18 лет ей 16 лет был оральный секс они ростались и мама девушки хочет заявить на парня что он домагался ее дочь шантажом заставляя заниматься оральным сексом хотя все было обоюдно. Что может быть парню если мама напишет заяву в милицию. Его могут посадить?

Скажите подалуйста. Меня привлекли по статье 302 часть 2 и возможно под 303 УКУ. Познакомился был с девушкой в интернет, она сказала что одно из требований встречи это то что она матерриально поддержит, хотя я отказался, но это было одно из требований для встречи, и еще попросила что бы я был с другом. Второго парня я нашел в интернете и втроем пошли в баню. Там мы с ней провели время (орально), без секса. Факт передачи денег мне был. Ответь пожалуйста, какие последствия могут быть если я во всем сознался, ранее таким не занимался.

Задавал вопрос про износилование минет (оральный секс) могут ли посадить и считается ли это износилованием?!

Просто неделю назад расстался с девушкой, само действие было тоже неделю назад. Все хорошо было, никаких побоев, итд. И когда расстались сказала что подаст заявление об износилование за минет (оральный секс) и посадит.

Могут ли посадить?! Помогите.

Интересует такой вопрос:

Встречаюсь с 14-летней девушкой, мне 19. Она хочет что бы у нас был секс... Если написать расписку о сексе, будет ли она иметь какую-то силу, если вдруг дело дойдет до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг переписывался с девушкой о сексе. Предлагал ей секс в переписке но не делал этого в реале. Боюсь что она может сказать что секс был и он попадет под ответственность. Им обоим по 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение