если на сайте приставов указан долг 30000 р, возможен ли выезд в Абхазию?

• г. Челябинск

Если на сайте приставов указан долг 30000 р, возможен ли выезд в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Если ограничение на выезд за пределы РФ не наложено.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

У приставов висят долги за кредит 150 000 и налоги за машину 15 000. Извещение об запрете выезда не получал. Возможен ли выезд в Абхазию?

Возможен ли выезд сотрудника полиции без допуска секретности в Абхазию, если его родители постоянно проживают на территории Абхазии? Спасибо.

У меня вопрос. Выезд за границу если есть долги возможен там где есть безвизовый режим, Просто дело в том что на сайте судебных приставов у меня долг на 300000 а я летала в Молдову. Я так понимаю запрет только где визовый режим.

Автомобиль находится под арестом (запрет на регистрационные действия), наложенный судебным приставом за долг перед банком. Возможен ли выезд в Абхазию в данный момент?

У меня есть долги по кредитам, есть решения суда, ип от приставов. Меня интересует вопрос исполнительного листа по ограничения на выезд за приделами Р.Ф-в Абхазию, порядок вынесения ограничения выезда приставом.

Возможен выезд в абхазию если долг по налогам ип 33 тыс? И если у супруга долг за кредит 36 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг совокупный 90 тысяч у приставов но запрета на выезд нет. Пустят в Абхазию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение