Скажите пожалуйста сколько денег надо заплатить госпошлину за развод? Госпошлину надо платить только истцу?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста сколько денег надо заплатить госпошлину за развод?

Госпошлину надо платить только истцу?

Ответы на вопрос (1):

400 руб, платит истец при обращении в суд

Спросить
Пожаловаться

Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел? То есть истец должен платить ха развод госпошлину 600 руб. и за раздел имущества, или только за раздел?

Сегодня попытался подать заявление мировому судье о пересмотре алиментов, Секретарь сказала, что я должен заплатить госпошлину и тогда только примут от меня заявление. Подскажите пожалуйста, принят ли закон о госпошлине или только проект. И сколько мне надо заплатить госпошлины за подачу заявления о пересмотре алиментов. Реквизиты банка мне дали, а сколько платить никто не знает.

Как мне быть?

Скажите пожалуйста. Имею решение суда о разводе, была уплачена госпошлина, пришла в загз, а там ещё требуют заплатить госпошлину, слышала, что если госпошлина уплачена в суде то в ЗАГСе платить не надо, это так?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Скажите пожалуйста сколько надо заплатить гос пошлину, чтобы сменить отчество?

У нас с мужем развод. Суд постановил выплатить мне госпошлину за развод. Сколько составляет госпошлина и сколько я должна заплатить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, через какой промежуток времени после развода, я могу подать на раздел имущества.

Сколько платить госпошлину.

И кто платит госпошлину.

Как оплачивать гос пошлину если два истца признании права собственности по 1/2. Цена иска 302012,6 рублей. Госпошлина: 6220,13 рублей. Один истец инвалид. Второму истцу оплачивать половину госпошлины 3110?

Скажите пожалуйста сколько щас платят госпшленный на развод и сколько надо ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение