Срок действия нотариально заверенного согласия супруга на продажу-покупку недвижимости - есть ли ограничения?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли нотариально заверенное согласие супруга на продажу-покупку недвижимости ограничения по сроку действия? Согласие было оформлено в 2010 году, в его тексте сроки не содержатся.

Ответы на вопрос (3):

нет, такого срока нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет,не имеет если в самом согласии не указан срок.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Татьяна Алексеевна , г. Санкт-Петербург !

По делам данной категории Срок составляет - ТРИ года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.05.2014г

12:00 моск.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос №8845018

При продаже квартиры требуется согласие супруги на её продажу. Если Супруг оформляет нотариально заверенную Доверенность на право продажи данной квартиры на свою Супругу, то необходимо ли дополнительно нотариально заверенное согласие Супруги? И Вопрос №16976131

Если на супругу оформлена доверенность на право продажи объекта недвижимости, то нужно ли ещё согласие супруги на продажу этого же объекта. РАЗНЫЕ ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ! Какой верный.

Имеет ли срок действия нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры, в самом согласии ничего о сроках не указано, прошлая сделка по продаже не состоялась, прошло полгода, но нотариус просит заново оформлять согласие. Должен же быть законом определен четкий срок действия данного согласия?

При покупке недвижимости нужно ли нотармально заверенное согласие от супруга? Слышала что его отменили в 2013 году.. так ли это?

Здравствуйте! Скажите осроке действия согласия супруга на продажу квартиры заверенной нотариально но не обозначен срок действия данной бумаги (прошло 3 года С уважением Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли срок действия нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры, в самом согласии ничего о сроках не указано, прошлая сделка по продаже не состоялась, прошло полгода, но нотариус просит заново оформлять согласие. Законно ли это?

Имеется согласие супруга на покупку недвижимости полученное четыре года назад, могу ли я использовать его для сделки покупки недвижимости или у него есть определенный срок. В самом согласии срок действия не прописан.

Если супруг дает супруге нотариально заверенное согласие на покупку квартиры/недвижимости, то имеет ли супруг право на долю собственности в купленной квартире? Брачный контракт отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение