Ветеран боевых нанес тяжелое телесное повреждение в Самаре - какие возможны наказания

• г. Самара

Меня зовут Евгений, я с Моск. обл., под алкоголем нанес телесные человеку в г. Самара, в результате перелом шейки бедра (операция), сотресение мозга, ушибы мягких тканей лица и перелом черепа. В содеенном искренне раскаиваюсь (такое со мной в первый раз), хотя ничего и не помню. Я ветеран боевых, мне 33 года. Прошу уточнить какие варианты наказания. Потерпевший требует 500 000 рубл, говорит на судмед экспертизу вообще не пойдет. Подскажите пжл.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заплатите деньги и все равно будет суд.

получите условно.

удачи

Спросить
Пожаловаться

на суде скажите, что вы согласны выплактить потерпевшему моральный вред, но в меньшем объеме (около 150 тыс.руб)

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если в результате побоев у человека обнаружено: сотрясение мозга, ушиб мозга, ушиб мягких тканей головы и шеи, подвывих двух шейных позвонков, ушибы мягких тканей лица, откололся кусочек переднего зуба, может ли судмедэксперт вынести заключение, что получены травмы легкой степени тяжести? Заранее спасибо!

Работаю охранником в продуктовом магазине, на рабочем месте неизвестным мне лицом были нанесены телесные повреждения легкой степени (сотрясение головного мозга с потерей сознания, множественные гематомы, ссадины и ушибы мягких тканей лица и головы плюс выбитый зуб и ушиб коленного сустава с гематомой и ссадинами, по словам очевидцев целенаправленно били ногами по голове, со словамимент поганный) какое наказание грозит лицу нанёсшему телесные повреждения. Я пенсионер МВД, инвалид второй группы, ветеран боевых действий. Спасибо за ответ.

Перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица, сотрясение головного мозга-какая это степень тяжести?

В результате дтп с пьяным водителем, пострадал ребенок. Из травм ТОЧМТ. Ушиб головного мозга средней степени тяжести. Пневмоцефалия. Травматическое субарахноидальное кровоизлияние Перелом свода и основания черепа. Ушибы мягких тканей лица. Сколько можно максимально можно запросить за моральный причененный вред здоровью?

Была избитая соседкой. Мкня госпитализировали. ..диагноз: сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей. На основании обследования невролога и кт. головного мозга. Сегодня сделала экспертизу о побоях. Но результаты отдадут только полиции. Какое наказание предусмотрено обидчику?

У меня муж попал в ДТП. В результате чего получил следующие повреждения: Сочетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга,

перелом шейки левой лопатки и верхней ветви лонной кости, переломы ребер 5.6.7 слева, повреждение локтевой кости левой руки, множественные гемотомы и ушибы мягких тканей.

Прошу вас ответить: КАКАЯ ТЯЖЕСТИ ТРАВМА МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРИ ТАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ и КАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЫ?

Меня в грудь, в область сердца ударил человек. Произошло в пятницу вечером. Вызвал скорую, увезли в больницу, зафиксировали ушиб мягких тканей. Милиция назначила экспертизу, но экспертиза в выходные не работает, поэтому назначена была на понедельник. В понедельник врач осмотрел, сказал будет сделан запрос в больницу, куда меня забирали по скорой. Сегодня пришел ответ от экспертизы, что признаков телесных побоев нет. Хотя в той же экспертизе указан ушиб мягкий тканей. Правомерна ли данная экспертиза и прекращение дела в связи с отсутствием повреждений, хотя ушиб мягкий тканей есть?... Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж избил по среди улицы. После обращения в больницу зафиксировали ушыбы мягких тканей лица, старый перелом носа, сотрясение головного мозга. Установили нанесен вред здоровь средней тяжести. Какое наказание ему грозит за это?

Была драка, в результате было нанесено телесное повреждение, перелом челюсти в двух местах со смещением, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей. У спровацирующего эту драку повреждений нет. Какие действия должен сделать пострадавший и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение