Образец заявление в суд о снятие прав на недвижимость в связи отсутствием хозяев.

• г. Хабаровск

Образец заявление в суд о снятие прав на недвижемость всвязи отсутствием хозяев.

Ответы на вопрос (3):

о снятие прав на недвижемость - не может быть такого иска

обратитесь к адвокату

Спросить
Пожаловаться

Обратиесь к юристу очно.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к юристу за определенную плату он составит вам исковое заявление, но для этого необходимы документы.

Либо найдите образец в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Можно имея административный надзор, сразу подать заявление на досрочное снятие судимости? Если есть возможность, сбросьте образец заявления о досрочном снятии судимости. Заранее благодарю, Женя.

Как правильно будет составить заявление об оставлении права воспользоваться гос. номером, после снятии с учета... (образец заявления в ГИБДД г.Сочи не дают)

Пример заявления: В связи со снятием а/м Volkswagen Bora с учета, прошу Вас оставить за мной право воспользоваться гос. знаком В ### ЕТ 93RUS в течении года.

Мне нужен образец образец заявление в суд на снятие алиментов в связи со смертью получателя.

Снятие с регучета через суд образей искового заявления.

Отправьте пожалуйста образец заявления в суд об оспаривании запрета от УФМС на въезд в пределы РФ

Супругой был нарушен миграционный режим. Был наложен запрет на въезд. После этого мы расписались (в Молдавии). Я по доверенности написал заявление в УФМС на снятие запрета. Мне отказали... Я хочу оспорить отказ о снятии запрета в суде...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен образец заявления к приставам о снятии запрета на регистрационные действия, и завление в суд по этому же вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение