Штраф оплачен по неправильным реквизитам - что делать?

• г. Усть-Илимск

Заплатил штраф, лишение вод. прав 30 тыс. на банковские реквизиты которые дали в суде. Через два месяца от судебных пиставов пришло постановление об уплате штрафа и указаны совсем другие реквизиты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить у приставов. Возможно приставы указали свои реквизиты (депозитного счета, с которого потом перечисляются взысканные суммы по назначению). В любом случае \Вам необходимо приставам предоставить квитанцию

Спросить
Пожаловаться

Живем в Финляндии, 18 января 2016 года получили Постановление (г. Сокол, Вологодской обл.) о привлечении к адм. ответственности в виде штрафа от 21 сентября 2015 года. С какой даты считать 60 дней, в течение которых должен быть выплачен штраф? В постановлении указаны банковские реквизиты Сбербанка для оплаты штрафа в России. Как олпатить штраф из-за границы, где взять международные банковские реквизиты? Спасибо.

Было лишение прав и штраф 30 тыс, постановление на штраф никто мне не выдавал. Сейчас пришло время получать права, права не отдают пока не принесу квитанцию об уплате штрафа. Законно ли они это делают?

Лишение в/у в 2017 г. штраф 30000 и лишение 36 мес. Прошло более 2 лет, штраф должен быть аннулирован. У судебных приставов штрафы не числились. Сдал экзамен, вправе сотрудники ГБДД требовать уплаты штрафа для возврата удостоверения?

Пришло постановление о возбуждении испонительного производства по неоплаченному штрафу гибдд, сам штраф не приходил. И в письме указаны совершенно другие реквизиты для добровольного погашения, не гибдд. Как быть.

На руках постановление о наложении штрафа, реквизиты. Обращаюсь с этим постановлением в сбербанк - мне говорят что такое постановление в базе не числится. Пытаюсь оплатить через другие он-лайн ресурсы там по данному постановлению другие реквизиты для оплаты (другой ИНН). как оплатить штраф? Спасибо!

Моему мужу по суду был оъявлен штраф но при этом ему недали даже копию приговора а просто дали реквезиты на которые он должен был оплатить прошло уже 9 месяцев муж штраф не заплотил а сегодня пришла смс от судебного пристова что он будет вынужден обратится в суд за заменой уголовного штрафа другим видом наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прокурором вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. В резолютивной части постановления указаны реквизиты прокуратуры по которым должен быть перечислен административный штраф. Жилищная инспекция рассмотрела дело, вынесла постановление. Имеет ли право жилищная инспекция указать свои реквизиты для оплаты штрафа? Кто является администратором штрафа?

Здравствуйте. Два года назад, я лишился прав, заплатил штраф 30000 рублей. Сейчас пришёл забирать права, мне говорят надо оплатить штраф 30000. Оказалось в суде мне дали постановление моё,а счёт на другого человека, и деньги которые я заплатил ушли на другого человека. Так как у меня сохранились чеки, деньги мне вернули, вопрос: могу ли я теперь не платить штраф т.к прошло два года с момента вынесения постановления, и какой срок давности за лишение по пьянке? Спасибо.

По постановлению мирового судьи мне был назначен штраф с указанием реквизитов уплаты штрафа. После уплаты данного штрафа узнал, что реквизиты были указаны неверные ( (В настоящий момент в базе ГИБДД штраф весит у меня как не оплаченный (Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение