Могут ли комиссовать после 6 месяцев службы после операции пластика сухожилий в 2 этапа 2 и 3 пальцев правой руки?

• г. Москва

Могут ли комиссовать после 6 месяцев службы после операции пластика сухожилий в 2 этапа 2 и 3 пальцев правой руки?

Ответы на вопрос (1):

Да могут комиссовать нужно заявление написать

Спросить
Пожаловаться

Комисуют ли из армии после 6 месяцев службы после операции по пластике сухожилий в 2 этапа 2 и 3 пальцев правой руки? Какое заявление нужно писать? Какая статья будет?

Год назад повредил сухожилия пальцев, провели операцию по восстановлению, но пальцы так и не сгибаются и не разгибаются полностью. Хочу узнать берут ли в армию с повреждением сухожилий сгибателей 4-5 пальцев? Если берут, то как проходит служба в армии?

Могут ли комиссовать моего сына после удаления опухоли на кисте руки в области сухожилия. Пальцы руки после операции не двигаются. И боли в области большого пальца не проходят. Он призван в ДНР.

На руке на пальце порвано сухожилие на фоланге! Сделали операцию поставили спицу сколььл месяцев максимум больничный?

Была операция (вальгус) по ОМС. После операции осложнение - остеомиелит. И было перерезано сухожилие на пальце. Положена ли какая страховая выплата?

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

Была травма руки в июле 2018 г. - перелом со смещением, в мае 2019 г. провели операцию пластики руки в связи с несрощением перелома и образованием ложного сустава, на МСЭ не отправляют, назначили компьютерную томографию руки. После операции аутопластики нарушена супинация предплечья и кисти руки, деформация локтевой кости, установлена пластина МОС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом у меня была бытовая открытая травма двух пальцев (указательного и большого) левой руки с разрывом сухожилий сгибателей и разгибателей. На большом пальце сшиты, на указательном нет. Оба пальца не работоспособны. Врач-травмотолог сказал, что операцию делать бессмысленно, гарантии нет. Могу я рассчитывать на 3 группу инвалидности?

Спасибо!

Во время срочной службы 31.07.2018 сделана операция варикоз нижних конечностей. Через 3-4 месяца лежащий врач рекомендует делать на другой ноге в военном госпитале. 31.05.2017 была произведена операция на обеих ногах варикоз. До призыва на срочную службу. Возможна ли комисовать сына со срочной службы после 2 операции?

Здравствуйте, призвали в армию с варикозом нижних конечностей, пока был дома беспокойств небыло, после 3 месяца службы пошли сильные боли, положили в госпиталь, сделали операцию, но нога не заживала. Вот не так давно сделали 2 операцию на ту же ногу, отправляют в санаторий. Впереди 3 операция на другую ногу, могут ли меня комиссовать после 3 операции и если могут, то могу ли я расчитывать на страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение