Разобраться по КАСКО

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться по каско)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой именно вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Приобрели машину в кредит, естественно с КАСКОЙ, 5 лет оплатили каску и ноябре 2016 года кончится кредит за машину. Можно ли вернуть деньги по КАСКО если не был в аварии, хоть часть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Помогите разобраться, пожалуйста.

Произошло ДТП, я пострадавший по протоколу ГИБДД, машина застрахована по КАСКО И ОСАГО в одной СК. По КАСКО направили на ремонт к офиц. Дилеру.

Вопрос: могу ли я требовать от СК, где застрахован, возмещение УТС в рамках ОСАГО? В КАСКО возмещение рисков по УТС не прописано, но и обратное тоже не прописано.

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: машина была застрахована в апреле 2008 г. (КАСКО) в РЕсо-Гарантия, хозяин машины умер в августе, в права наследования я вступаю в феврале этого года. Какую сумму по КАСКО мне должны возместить? (за какой период). Заранее, спасибо. Будьте так любезны ответьте на электронную почту.

Помогите пожалуйста составить притензию по страховке каско.

Город мурманск. Скажите пожалуйста? У меня такая ситуация 06.06.13 года у меня закончилась каска но так как у меня АВТО кредит банк автоматически добавил к кредиту каску я отом что у меня есть полис на продление каскиузнала сегодня ттоесть 1.9 месяцев спустя но мне надо ремонтироватькузов по каске данных о повреждении у меня нет так как целая осталась у АВТО только крыша ремонт произведут?

Помогите разобраться, в декабре 2013 года брали машину тоуоту короллу в кредит (АВТОКРЕДИТ ПО ГОСПРОГРАММЕ) и сразу же сделали каско. Подходить окончания срока каско, обязательно ли мы должны продливать его, и если не будем, что за этим последует?

Помогите разобраться, у меня КАСКО, возник страховой случай (поцарапали машину) , моя страховая компания банкрот, в главном офисе на звонки не отвечают, ситуация ещё в том надо новую Каску делать для банка, а я не могу, потому что машина повреждена, а банку нужны документы от страховой... завтра последний день подачи документов в банк, незнаю что делать ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться! Я хочу приобрести автомобиль в кредит, соответственно обязана за год застраховать автомобиль по КАСКО - мой вопрос могу ли я в последующие годы (на время кредита) страховать автомобиль по ОСАГО или обязана приобретать КАСКО. Зараннее благодарна за ответ Ирина.

Помогите пожалуйста разобраться в сложной ситуации. Муж на рабочей грузовой машине не смог проехать под туннелем. Повредил тентованную будку. Машина новая на гарантии. Полис Каско. ДТП не оформил на месте. Происшествие было в другом городе. Как теперь получить страховку и возможно ли это вообще.

Помогите, пожалуйста, разобраться…

Муж совершил ДТП, его признали виновным.

Авто потерпевшего застраховано на 670 т. р по КАСКО. восстановлению не подлежит.

Сумма годных остатков 300 т.р. и минус износ 40 т.р.

Страховая компания теперь направило мужу претензию на 330 т.р.

Это правомерно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение