Есть кредиты плачу история положительная хочу взять кредит на авто где не откажут.

• г. Саяногорск

Есть кредиты плочу история положительная хочу взять кредит на авто где не откажут.

Ответы на вопрос (1):

если з/п будет хватить на погашение и данного кредита и после этой суммы выплаты у вас останется сумма прожиточного минимума - 10965, то кредит дадут, если не будет данной суммы, то будет отказ

Спросить
Пожаловаться

Есть ли положительная история возврата страхования жизни при кредите наличными у банка Ренесанс кредит? Спасибо.

Я немного подпортила свою кредитную историю 5 лет назад, потом в течении 5 лет я не брала кредиты вообще а сейчас хочу попробовать взять кредит на машину, скажите повлияет ли как нибудь моя старая пятилетняя кредитная история на одобрение сегодняшнего кредита.

Есть просрочка в хоум кредите 15 дней. Совсем забыла про кредит. Так все время плачу без просрочек. Сильно ли я подпортила кредитную историю и могут ли после просрочки кредита в 15 дней брать потом еще кредиты в банках?

При попытке взять кредит мне сообщили о отрицательнои кридитнои истории ипредложили оформить кредитный доктор стоемость услуги 10.000. И есть ли горантии что после этои операчии кредитная история будет положительная.

У меня много непогашеных кредитов. Плачу их исправно в срок без просрочек. Подскажите пожалуйста, где я могу взять кредит чтобы оплачивать предыдущие кредиты, есть ли такие банки. Которые дают кредит без проверки кредитных историй?

Банки отказывают в кредите кредитная история чистая ранее кредиты не брал в чем может быть причина? И как все таки взять потребительский кредит.

У меня плохая кредитная история. В прошлом я брал кредиты и у меня были просрочки. На сегодняшний день кредиты погашены. Я открыл ООО и хочу взять на развитее кредит как юр.лицо. Скажите, как Вы считаете может ли моя кредитная история негативно отразиться на получении кредита для ООО? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Это правда? Я могу купить договор за 160 рублей и мне не откажут в кредите анна 19 лет 6 июня 20, работа по трудовому дог, испорченна кредитная история из за сестры, взяла лимитную карту до 10.000 т. р пол года уже не платит... ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ И ВАМ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОЛУЧЕНИИ! НО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ СТРАНЕ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ ОДИН РАЗ НЕ ЗАВИСИМО ОТ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА В ЛЮБОМ БАНКЕ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ СРОКОМ ДО ТРЕХ ЛЕТ И СУММОЙ КРЕДИТА ДО 350 000 РУБЛЕЙ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКАЗА СО СТОРОНЫ БАНКА И НЕ ВЛИЯЕТ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ УЖЕ КРЕДИТЫ! ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА НА 100% ОДОБРЕНИЯ! Вы оплачиваете копию заявления на получение где прописаны все статьи для получения кредита!

http://goo.gl/KizMzk это сайт где купить этот договор можно.

Купил машину наличка (200),+потреб кредит (140), помимо этого есть еще 2 кредита взятые ранние, Взятые ранние кредиты не плачу 2 месяца, как отразится такая ситуация на машину, (авто кредит оплачиваю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение