Судья принял решение о лишении свободы и прав несмотря на примирение сторон. Как поступить в сложной ситуации с безработным мужем и грудным ребенком?

• г. Москва

По статье 264 ч.1 судья постановила арест на 6 месяцев и лишение прав. Несмотря на примирение сторон, ранее не привлекался, безработный, жена с грудным ребенком. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать приговор суда в апелляционном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать приговор суда в апелляционном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Привлекать адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Приговор вправе обжаловать в апелляционной инстанции суда. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли примирение по статья 119 часть 1,если привлекался по статья 158 часть 2 и было примирение сторон, если потерпевшая гражданская жена, а обвиняемый единственный кормилец в семье с грудным ребенком?

3 года назад привлекался по статье 158.1. Дело было прекращено за примирением сторон. Сейчас я привлекаюсь по статье 167.1. могу ли я применить сейчас примирение сторон, или будет считаться, что я уже судим раннее.

Статья 159 ч 1, мошенничество в сфере кредитования, сторона потерпевших отправили заявление на примирение сторон, значит точно будет примирение? Ранее не привлекался.

У меня суд проходит по статье 159 ч.2, обвинение переквалифицировало на первую часть. Запросили 7 месяцев лишения свободы. На что можно рассчитывать на последнем заседании? Ранее привлекался по этой-же статье, были примирения сторон, дела прекращены.

Дело возможно прекратить за примирением сторон в отношении лица, привлекаемого к уголовной ответственности по статья 158 часть 2 е сли привлекался рание потокойже стотье и было примирение.

Суд состоится 26 декабря, подпадает ли несовершеннолетний под амнистию статья 158 часть 2,ранее привлекался по этой же статье, дело было закрыто в суде, примирение сторон. Сейчас возможно примерения не быть. Если не подпадает, какое наказание возможно?

Ранее привлекался, за примирением сторон, дело было закрыто в суде по 158 ч 2. Сейчас суд состоится в конце декабря, примирение сторон будет. Подходит ли амнистия для статья 158 часть 2 для несовершеннолетнего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По уклонению от алиментов идет суд в Беларуси, в ходе суда по рассчету вся задолжность погашена, обвиняемый признал вину, есть письменное примирение сторон с бывшей супругой, обвиняемый ранее не привлекался по уголовной и административно статье. Обвинянмый является иностранным гражданином. Судья намекает что будет арест, вот хотелось бы узнать что может быть в этом случае (лишение свободы или арест) и какой срок, или суд должен прекратить уголовное дело? Благодарю.

По уклонению от алиментов идет 3 й месяц суд в Беларуси, в ходе суда по рассчету вся задолжность погашена, обвиняемый признал вину, есть письменное примирение сторон с бывшей супругой, обвиняемый ранее не привлекался по уголовной и административно статье. Обвинянмый является иностранным гражданином. Судья намекает что будет арест, вот хотелось бы узнать что может быть в этом случае (лишение свободы или арест) и какой срок, или суд должен прекратить уголовное дело? Благодарю.

На меня возбуждено уголовное дело по статье 166. ч 2. С пострадавшим я договорился о примирении, но на этапе следования дознаватель уголовное дело закрывать отказывается, говорит что примириться можно будет теперь только на суде. Вопрос такой, после примирения в суде может ли судья, несмотря на закрытие уголовного дела, назначить штраф или наказание? Ранее не привлекался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение