Как сотруднику УФСИН получить оплату за процедуру ЭКО?

• г. Чистополь

Мне бы хотелось узнать может ли мой муж как сотрудник фсин получить мат. помощь на лечение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно имеет такое право. Нужно написать рапорт на предоставление ему материальной помощи.

Спросить
Пожаловаться

Может ли муж (сотрудник фсин) расчитывать на мат. помощь при рождении первого ребенка, если единовременное пособие получила я на своей работе. Если может, то как рассчитать сумму?

Мой муж - сотрудник фсин. В мае 2014 - выслуга 20 лет. но в службе есть разрыв 1.6 года. Может ли он получить есв?

Муж и жена сотрудники МЧС. При рождении ребёнка согласно приказа МЧС от 21.03.2013 N 195 выплачивается материальная помощь до двух окладов денежного содержания. В моём понимании, каждый сотрудник имеет право на получение материальной помощи, так как закладывается бюджет на каждого сотрудника.

Уточните пожалуйста, мой муж сотрудник фсин, как нам получить путевку в санаторий в Крыму, и все ли сотрудники имеют право на данную льготу.

Как правильно обратиться, чтоб не пришёл отказ?

Муж платит бывшей жене алименты на ребенка, ребенок нуждается в лечении, но мать отказывается платить за лечения. Здоровье занялся муж и тратит оставшую зарплату на лечение. Все чеки имеются. Может ли он взыскать с нее половину затрат на лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сотрудник ФСИН. На данный момент находиться на стационарном лечении в ЛПУ. Диагноз: стволовой инсульт, аневризма сонной артерии, гипертоническая болезнь 2.Работает водителем 13 лет. Может он уволиться со службы по ограничению здоровья и получить компенсацию?

Хотелось узнать существует ли запрет на выезд за границу сотруднику фсин и какое наказание он понесет если есть запрет но сотрудник все равно выехал в другую стану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение