После ДТП с получением тяжелых телесных повреждений и несознательным виновником, сколько компенсации можно требовать в суде и будет ли машина отправлена на утилизацию?

• г. Бронницы

Попал в Дтп. Получил тяжкие телесные. Прелом вертлужной впадины. Челюсть в 2 местах. Гемотомы лица. Рваная рана колена и черепномозговую. Виновник не признает свою вину. Дело в следственном коммитете. Сколько в суде можно требовать компинсацию. Машина в утиль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кирилл!

От миллиона просите моральный и материальный нужно от независимой оценки экспертизы авто. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Полную рыночную стоимость машины, потерянный заработок, расходы на лекарства, моральный ущерб (размер ограничен вашей фантазией - для среднестатистического россиянина реально просуженный - 70 000 руб.)

Спросить
Пожаловаться

Материальный ущерб в полном объеме, ущерб здоровью, моральный вред. Сколько конкретно - сказать не могу, надо видеть документы, Ваши расходы на лечение, оценить ущерб от утери ТС и считать. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Сын попал в аварию дтп, у него сотрясение мозга, рваная рана на голени и разрыв селезёнки (её удалили). Виновник аврии признаёт свою вину. Сколько он должен оплатить за моральный и материальный ущерб?

В результате дтп мне были причинены тяжкие телесные (перелом обеих костей голени со смещением). уже более 6-ти мес. я не трудоспособен. Виновник полностью признает свою вину. Какую максимальную сумму марального и материального вреда я могу требовать у виновника.

В результате дтп получил тяжкие телесные повреждения (разрыв печени, отбита почка, селезенка, рваная рана на боку, в результате полостная операция). Какую сумму компенсации могу требовать?

, пострадавший получил тяжкие телесные повреждения и подал на меня иск в размере 500 тыс. рублей, с иском я не согласен я готов платить но не так много так как сам пострадал и у самого тяжкие телесные повреждения, сколько с меня могут реально взыскать и какое наказание могу получить?

Дтп не моя вина. Виновник свою вину признает. Ехала по главной дороге. Виновник выезжал со всторостепенной дороги. У моего ребенка ушиб мягких тканей головы. Завели административное дело на виновника. Как долог будет процесс, если виновник признает свою вину?

Попал в ДТП, в сервисе на время ремонта предоставляют авто, но за оплату, могу ли я требовать оплату данного автомобиля виновника ДТП? Виновник дтп свою вину признает.

Моя жена и ее сестра попали в дтп будучи пасажирами, по вине водителя, у жены тяжкие, у сестры средние телесные повреждения, как доказать его вину и получить компенсацию с виновника дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. Виновник аварии получил тяжкие телесные повреждения. У потерпевшего телесных повреждений, однако, сильные повреждения получил его автомобиль (фактически он превратился в лом, стоимость автомобиля свыше 3 млн. руб).

Может ли быть возбуждено уголовное дело в части того, что виновник сам себе приченил тяжкие телесные повреждения (так мне сказали в отделе дознания)?

Возбуждаются ли уголовные дела при причинении крупного материального вреда?

Если страховая компания выплатит потерпевшему сумму ущерба, в праве ли страховая компания требовать компенсации с виновника?

Если виновник ДТП получил тяжкие телесные повреждения, будет ли возбуждено уголовное дело на него для возмещения ремонта машины пострадавшего, так как виновник совершил ДТП на снятой с учета машине?

Попали в ДТП, вина не наша, виновник признает свою вину. У нас просрочен полис осаго. Его страховая нам выплатит компенсацию ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение