Звонят с УВД с просьбой предоставить фото и узнать о наличии судимости - что делать?

• г. Усть-Каменогорск

Звонят с УВД, говорят приди к нам мы тебе фото покажем скажешь знаешь или нет. Спросили еще есть ли у меня судимость. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите им что у Вас нет времени, пусть приходят сами или высылают повестку

Спросить
Пожаловаться

У меня есть травмата. Получал лицензию до судимости, после с непогашеной судимостью продливал его. Сейчас пол года как снял судимость, но звонит участковый и говорит что хотят онулирывать (мол не должны были продлевать) что подскажите?

Мне 27 лет 14 лет назад была судимость условно мне сейчас предложили устроиться в дет. сад но нужна справка о судимоти но судимость на девичьей фамилии покажет ли что у меня судимость или нет.

Мне поступаут, угрозы по смс от бывшей девушки моего парня. Типа молись. Тебе ппц. жди я приду. Ты еще не знаешь на что я спасобна, а на ментов мне все равно. Если я пишу заявления что ей грозить. Просто штраф? Или серьезнее?

Я ученица 8 класса. Один мальчик применяет физическую силу что бы я ему не сказала. Но недавно он перешел все границы и он мне начал угрожать

Цитаты еще слово скажешь и я тебе въебу

У меня есть два свидетеля. Что мне делать?

Сегодня мне позвонил военком спросил про то,есть ли у меня судимость и судимость родственников и попросил в понедельник придти с паспортом что то оформить.

Я живу в Крыму брала кредит в Платинум банке 2 месяца не платила сейчас звонят и говорят платите в российских банках, что делать не знаю уже голова кругом идёт подскажите пожалуйста мне платить кредит или нет. Кто говорит платить, а кто говорит нет и не знаеш кого слушать и если я не заплочу кредит то что будет!

Меня остановили сотрудники ДПС выписали штраф за проезд под красный цвет потом стали говорить что у тебя цвет лица не такой и так далее. Спросили употребляли алкоголь или наркотики я сказал что нет. тогда они спросили употребляю я какие-нибудь лекарства на что я ответил что являюсь инвалидом и употребляю много лекарств в том числе и сердечные они спросили какие я ответил корвалол от давления и так далее спросили как давно употреблял Я сказал точно не помню но около 2 недель А что они мне сказали что у тебя покажет ьт корвалол какое там вещество и предложили договорится на месте. Но у меня не было нужной суммы. Когда они мне сказали чтобы избежать постановки на учет тебе лучше отказаться от прохождения экспертизы А так как я работаю в такси они сказали что ещё и на такси придёт 250.000 штрафа после чего я отказался что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, мне звонят и говорят, что нашли мое фото и номер телефона на сайте интим услуг, но не говорят на каком, я по возможности полазила по поисковику, но ни чего не нашла, посоветуйте что делать? И возможно ли как как-то найти этот сайт.

Здрастье! Справку о наличии или отсуствии судимостьи при приеме на работу в споу не требовали, работаю уже год мастером производственного обучения, имея условную судимость по статье 228 часть 2, еще есть погашенная судимость по ст.111 часть 3. Сейчас я подал заявление на досрочное снятие судимости, и сейчас боюсь что судья или прокурор потребуют увольнения, что происходит в таких случаях или может лучше не заявлять о досрочном снятии судимости? Посоветуйте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение