Перевела деньги за трамблер, продавец пропал, номер телефона выключен, на электронику не отвечает, я могу что-то сделать?

• г. Магнитогорск

Перевела деньги за трамблер, продавец пропал, номер телефона выключен, на электронку не отвечает, я могу что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию по мошенничеству подавайте.

Спросить
Пожаловаться

имеете право подать заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Перевел деньги на карту продавца на Авито по номеру телефона. Номер телефона в объявлении другой. Продавец читает сообщения мои в чате в Авито, но не отвечает, на звонок по телефону не отвечает. Что мне делать? Сумма перевода ему-950 р.

Перевела деньги мошеннику за товар, выставленный на авито. Продавец находился в др городе. Товар не васлан, продавец на письма не отвечает а телефон выключен.

Вчера ночью обнаружила отсутствие телефона. Скорее всего, сама забыла его в сетевом кафе. На звонки номер не отвечает - уже выключен. Номер заблокировала.

На поиск через гугл-аккаунт и IME так же не отвечает, телефон выключен.

Имеет ли смысл писать заявление в полицию и как лучше это сделать?

Скажите пожалуйста что делать. Перевели деньги на покупку трактора, а продовец пропал. Знаем только номер счета, телефона и ф.и.о.

Я хотела приобрести товар, сама выйти не могла из дома попросила сестру перевести деньги продавцу. Перевела деньги на карту сестры, а она отправила через банкомат продавцу. Теперь продавец пропал-не отвечает, заблокировал мой номер... что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как то вернуть деньги переведенные с карты на карту Сбербанка? Договорился в интернете и по телефону о покупке литых дисков на сайте drom.ru с продавцом. Обговорили условия перевода денег, и дальнейшей отправки товара через транспортную компанию на субботу. Деньги я перевел, продавец все получил но когда подошло время отправки, продавец пропал. Не отвечает на сообщения на сайте, не на электронную почту. Телефон или просто не берет или он выключен. Что делать? Куда обратиться?

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

Оставил запрос на сайте ferio.ru по запчасти. Пришел ответ я позвонил продавцу согласовал все условия, он мне прислал куда перевести деньги я их перевел и продавец пропал, вопрос что делать? Есть телефон который не отвечает и номер счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение