Какие документы нужны для получения страховки после пролечивания травмы и госпитализации?

• г. Ярославль

Получила травму 6 апреля 2014 года, была доставлена в гражданскую больницу, пролежала в стационаре месяц. После выписки, обратилась в госпиталь. Снова положили на стационар, пролечилась, но документы на страховку сказали отправлять самой. Вопрос: Какие документы нужны для того чтоб получить страховку? (ВВК в госпитале отказались проводить по причине того, что проходила лечение в гражданской больнице, а к ним поступила, уже с остаточными явлениями. Диагноз: Сочетанная травма. ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, Закрытый перелом верхней трети грудины (но на снимках не видно) Гематома левой скуловой оласти.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить в страховую заявление, выписку из больницы и мед заключение.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж попал в ДТП. В результате чего получил следующие повреждения: Сочетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга,

перелом шейки левой лопатки и верхней ветви лонной кости, переломы ребер 5.6.7 слева, повреждение локтевой кости левой руки, множественные гемотомы и ушибы мягких тканей.

Прошу вас ответить: КАКАЯ ТЯЖЕСТИ ТРАВМА МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРИ ТАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ и КАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЫ?

Дтп. Диагноз. Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением. На какую сумму выплаты страховки можно рассчитывать.

Какая степень тяжести? Диагноз, сочетанная травма: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, удил мягких тканей. Закрытая травма грудной клетки. Закрытый перелом 7 рёбра справа, правосторонний пристеночный пневмоторакс, тупая травма живота.

К какой тяжести относятся травмы:

Сочетанная травма ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Перелом костей носа со смещением. Перелом нижней стенки левой орбиты с проламбировонием ретробульбарной клетчатки левой орбиты в просвет левой верхнечелюстной пазухи до 5 мм. Гемосинус.

Сочетанная травма. ЗЧМТ Сотрясение головного мозга. Кровоподтек век справа. Тупая травма грудной клетки. Закрытый перелом ребер слева. Пневмоторакс слева. Кровоподтек поясничной области, Болевой синдром. Какая степень тяжести при таком диагнозе?

Посоветуйте, пожалуйста. Сына 6 лет сбила машина. Диагноз: Сочетанная травма ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый перелом костей носа. Закрытый перелом костей левой голени в нижней трети с угловой информацией. Ушибы, ссадины лба, спинки носа, правого бедра. Скажите пожалуйста, можем ли мы просить за моральный ущерб у водителя.? И какую сумму? Спасибо!

Несу службу в ОВО Росгвардии. Получила сотрясения головного мозга, положили в больницу. Могу ли перевестись на амбулаторное лечение или есть необходимые нормы лечения в стационаре для страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте, дело обстоит так: на рабочем месте получил травму головы, скорую помощь вызывать нестал. Через 10 дней после травмы обратился в больницу, меня положили с деагнозом ушиб головного мозга, гематома. При выписки отдали больничный лист с кодом 02 бытовая травма, хотя при поступлении в отделение травмотологии я сказал что травма производственная. Как можно исправить больничный на код 04 производственная травма? И смогу ли я теперь доказать что травму головы получил на рабочем месте?

Мой Сын Старший Лейтенант, находясь в отпуске в феврале 2021 г, получил закрытую черепно-мозговую травму (ушиба головного мозга тяжелой степени с кровоизлиянием в левое полушарие головного мозга). С марта по июль пролежал в госпитале с последствиями закрытой черепно-мозговой травмы, выписан в в/ч в удовлетворительном состоянии, продолжил службу. В марте 2022 г, началось обострение последствий закрытой черепно-мозговой травмы, госпитализирован в психиатрическое отделение в госпиталь, в апреле было проведено заключение ВВК Д-не годен. В итоге его не долечили, сказали долечите когда комиссуется. Я обратилась в Министерство обороны, с просьбой помочь перевести в другой госпиталь, где окажут квалифицированную медицинскую помощь. Выслуга 8 лет. Подскажите пожалуйста, куда ещё можно обратиться по поводу того что сына выписывают с госпиталя не оказав медицинскую помощь в полной мере? Положена ли сыну страховая выплата? Выплата компенсации за неиспользованный отпуск? Положены ли ещё какие нибудь выплаты? Допы и накопления? Если он ещё не оформлял военную ипотеку. Можно ли ему обращаться в военный госпиталь после комиссации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение