Необходимость регистрации патента, если срок просрочен - вопрос к эксперту.

• г. Москва

Я имею патент но регистрация просрочена уже 2 месяца нужно мне выехать и заехать чтобы сделать регистрацию или она не нужна при наличии патента. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нужна, как же не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины. Имею патент и регистрацию до конца июня, но миграционка просрочена уже на семь дней. Как быть - нужно ли ее продлевать при наличии регистрации и патента.

Продлят ли временную регистрацию при наличии действующего (оплаченного) патента даже если она просрочена на 40 дней? Я не специально так сделал, мне в УФМС сказали что основание для нахождения на территории РФ является патент, то есть регистрация не нужна... А сейчас слышу что регистрацию надо продлевать. Куда в случае чего мне обратиться: туда где выдали патент или в районное отделение ФМС по месту регистрации?

Сложилась такая ситуация, работаю по патенту, на месяц просочилась регистрация, но оплата патента справно уплачивается в сроки, могу ли я далее, пропустив месяц, сделать себе временную регистрацию либо же патент более не действителен из-за просроченной регистрации?!

Такой вопрос, я гражданин украины, приехав в москву сделал временную регистрацию на 3 месяца, после чего оформил патент на работу. При оформлении патента, я спросил, надо ли мне продлевать регистрацию, на, что мне ответили, что не нужно. Недавно я случайно узнаю, что все таки надо продлевать, но она у меня уже просрочена почти на 3 месяца! Есть патент и просрочена регистрация, что делать? Спасибо.

Могу ли я продлить патент, если регистрация просрочена? Патент оплачивался и никаких запретов на въезд нет. В пакете документов необходимых для продления патента регистрации не вижу, нужна она или нет?

Прошу Вас уточнить ответ на мой вопрос. Я гражданин Узбекистана и у меня заканчивается временная регистрация на 3 месяца. Я не успел сделать патент, чтобы устроится на работу. Могу ли я продлить регистрацию или выехать за границу и приехать в Россию для оформления новой регистрации и патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украинец. Заканчивается временная регистрация. Получил патент. Одни юристы говорят, что при наличии патента регистрацию продлевать НЕ нужно, другие говорят обязательно нужно... Как докопаться до истины?

И как в моем случае продлить временный ввоз на авто, который продлевается на срок регистрации? Спасибо!

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, у меня регистрация просрочена, но, каждый месяц оплачиваю на патент, что будет в таком случае, если регистрация просрочена при наличии патента? Что мне нужно делать, что бы избежать от этой проблемы?

Мне нужно получить разрешение на работу, у меня есть патент и регистрация, но я ее не продлевала, так как в ФМС сказали, что при наличии патента регистрацию продлевать не нужно. На подачу документов нужна регистрация... подойдёт ли моя регистрация с патентом? И что делать, если все таки регистрация просрочена? Я из Донецка! Не депортируют ли меня? В миграционке у меня указана цель визита - частный. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение