Подача на уменьшение алиментов - возможности и решения в официальном браке при нахождении в декрете и наличии потребительских кредитов

• г. Салават

Мой муж платит алименты бывшей жене, я собираюсь подать тоже. Нахожусь в декрете. Мы в офиц. Браке.

У мужа два потребительских кредита, будет подавать на уменьшение. Будет ли его иск на уменьшение удовлетворен?

Ответы на вопрос (3):

От кредитов алименты точно не зависят

Спросить
Пожаловаться

Да конечно будет удовлетворен

Спросить
Пожаловаться

Иск будет удовлетворен по основанию,что есть второй ребенок

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в браке, ребёнку 1,5 месяца. Муж платит бывшей жене алименты 25%. Я подала на алименты тоже, находясь в браке мотивируя что у нас раздельный бюджет. На заседании суда меня не было, судья спросил будет ли муж подавать на уменьшение алиментов он сказал нет. Будет второе слушание, где моё присутствие обязательно. Вопрос: сколько % будут высчитывать с зп мужа бывшей жене? И сколько мне? Если муж сказал что на уменьшение подавать не будет.

Я в гражданском браке имею двоих детей, сейчас в декрете. Мой муж гражданский платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25 процентов. Мой муж отказывается подавать на уменьшение размера алиментов на ребенка бывшей жены. Как быть. Могу ли я подать.

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

У мужа имеются алименты на одного ребенка от другого брака ему присвоили 7500, во втором браке у него родилось 3 детей.

Я хочу подать алименты на мужа, так как зп у него составляет 15000 и денег не хватает я нахожусь в декрете.

А муж хочет полать иск об уменьшении алиментов.

Вопрос:

Можно ли в один день сразу мне подать на алименты, а мужу на уменьшение алиментов?

Муж платит алименты бывшей жене на ребенка 25%. Я тоже подала на алименты на нашего ребенка. Сколько муж будет платить мне? И бывшей жене сразу уменьшат проценты или ему нужно будет подавать заявление в суд на уменьшение процентов бывшей жене?

Какое же лучше заявление подать: на алименты от меня или на уменьшение алиментов от мужа? Была у мирового судьи, хотела подать иск на алименты (нахожусь в браке, но муж платит алименты первой жене), она сказала, что нужны доказательства, что муж нас не содержит, иначе откажут, но предложила мужу подать заявление на уменьшение алиментов (в другой город) Так как же лучше быть?

Муж платит алименты 1/4 зп на первого ребёнка от прошлого брака, мне присудили алименты в размере 1/6. Муж хочет подать на уменьшение размера алиментов к бывшей жене. Она намерена любыми способами снижения не допустить, подавать протесты и тд. Возможно ли, что мужу его иск не удовлетворят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты ребенку от первого брака. В настоящее время у нас в браке ребенок, а бывшая жена моего мужа вышла замуж. Может ли мой супруг подать иск на уменьшение алиментов?!

Такая ситуация, муж платит алименты на одного ребенка от первого брака, 25%, у нас в браке двое детей, если я подам на алименты на двоих детей на мужа находясь в браке, снизят ли алименты на первого ребёнка с 1/4, на 1/6,? без иска от мужа на уменьшение, на первого ребенка? Или же мужу иск об уменьшении на первого ребёнка все же придётся подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение