Могу ли я получить жилье, если у меня нет недвижимости и я мать-одиночка? Как поступить, если мне откажут?

• г. Барнаул

Я собираю документы, что бы встать на очередь жилья. У меня нет ни дома ни земли ни квартиры. Я мать-одиночка. Вопрос: я имею право получить жилье? Поставит ли меня на очередь? Что делать если мне откажут?

Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

На жилищный учет ставят тех, кто будет признан малоимущим и нуждающимся в жилье

Спросить
Пожаловаться

Подскажи пожалуйста, собираюсь вступить в брак имею собственное жилье. Будущий супруг жилья собственного не имеет, и хочет встать очередь для получения квартиры по социальному найму. Если мы распишемся ему наверное в соцнайме откажут? Или все таки он может получить квартиру. Заранее благодарю.

) вопрос, имею ли я права встать на получение жилья как сирота?

Здравствуйте! Помогите с вопросом! Я собираю документы очередь на жильё сиротам! Такой вопрос у меня спрашивают свидетельство о лишение родительских прав, но как выясняется такого документа у меня нет, получается я был в детском доме но родителей не лишали прав (мать умерла отец находился в тюрьме!) вопрос, имею ли я права встать на получение жилья как сирота? Справки у меня все имеются точто я находился в детском доме (от 1994 до

2002 года!),,,...

Я мать-одиночка троих детей. У меня квартира в собственности 21,7 кв.м. стою в очереди на получение жилья. Мне не отказывают, но говорят, что я не имею права на получение внеочередного жилья, и я стою в общей очереди. Разве многодетные не имеют права получить жилье вне очереди?

Мне 20 лет, Ребенку 8 мес. Жилья нет, пока пребываем у родственников. Мать одиночка. Могу ли я встать в очередь на жилье или какую либо еще могу получить помощь связанную с жильем? Заранее спасибо.

Я мать-одиночка живу на съемной квартире, с мамой и братом, прописана у подруги в доме... Имею ли право встать на очередь в получении жилья? Если да, то какие документы потребуются? Спасибо заранее.

Можно ли встать на очередь на жилье не имея никакого жиья в собственности? (Статус мать-одиночка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите с вопросом! Я собираю документы очередь на жильё сиротам! Такой вопрос, у меня спрашивают свидетельство о лишение родительских прав, но как выясняется такого документа у меня нет, получается я был в детском доме но родителей не лишали прав (мать умерла отец находился в тюрьме!) вопрос, имею ли я права встать на получение жилья как сирота? Справки у меня все имеются точто я находился в детском доме (от 1994 до 2002 года!),,,...

Я мать-одиночка, своего жилья нет, я имею право встать на очередь на бесплатное получение жилья? И какие мне нужны документы на это?

Могу ли я встать на очередь на жильё в городе красноярске я мать одиночка и не имею своего жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение