Как узнать депортирован я из РФ.

• г. Ноябрьск

Как узнать депортирован я из РФ.

Ответы на вопрос (15):

Отправьте запрос в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Напишите запрос на сайте ФМС www.fms.gov.ru в разделе "Обращения граждан".

Спросить
Пожаловаться

Подробнее ➤

можете попробовать проверить воспользовавшись этим сервисом ФМС, либо направив письменный запрос.

Спросить
Пожаловаться

http://www.fms.gov.ru/

раздел «Информационные сервисы»

подраздел «Проверка наличия оснований для непредоставления разрешения на въезд на территорию РФ иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС».

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт www.fms.gov.ru там есть специальный информационный сервис.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в УФМС и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Уточнить данную информацию возможно в ФМС. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

КАК УЗНАТЬ ДЕПОРТИРОВАН Я ИЛИ НЕТ ?

ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧЬ, Здравствуйте, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в миграционную службу

Спросить
Пожаловаться

Решение о Вашей депортации принимает суд,на котором Вы бы были и знали.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Проверить на официальном сайте ФМС, либо направить письменный запрос в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Узнать сможете в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Узнавать об этом необходимо в миграционной службе по месту пребывания

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте ФМС или подавайте запрос в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, у Вас некорректный вопрос. есть принудительная депортация и так называемый контролируемый выезд (то есть выехать должен сам). Если принудительная, то наверное Вы бы не спрашивали. депортация возможно только на основании постановления суда вступившего в законную силу. В силу оно вступает по истечении 10 дней с даты получения Вами постановления. Если обжаловали, то с момента рассмотрения Вашей жалобы. Но как правило ФМС заносит в свои списки как депортированных и соответственно въезд которым запрещен сразу после вынесения постановления судом первой инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать депортирован ли гражданин Узбекистан из России при выезде или где это можно узнать? Моя знакомая хотела прилететь в Москву а ей при регистрации на рейс в Узбекистане сообщили о том что она депортирована из России и её вернут обратно, мол факс пришёл с России со списком депротированных. Но она не знала об этом и протокол не был составлен, боллее того ей об этом не сообщили в DME. Как можно узнать на какой срок депортирован человек?

Как узнать департирован или нет, если депортирован то за что?

Жену депортировали не сказав не слово что она депортированна иа Дубая в сстеме стоит депортирован по медицинским причинам это какая то ошибка как можно анулировать депортацию.

Я Гражданин Узбекистана при выезде из России я был депортирован но я незнаю на сколько лет депортирован Как можно узнать на какой срок депорьирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение