Можно ли прописаться в другом городе, не выписываясь со старого места прописки?

• г. Саратов

Можно ли прописаться в другом городе, не выписываясь со старого места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можно, Временную регистрацию сделать, в этом нет ничего такого.

Спросить
Пожаловаться

Можно прописаться на новом месте жытельства не выписываясь со старого места жительства?

, нужно ли мне выписываться по текущему месту прописки или можно прописаться не выписываясь? Заранее спасибо за ответ.

Я слышала, что прописаться (зарегистрироваться) в городе, можно не выписываясь из прошлого города. Я гражданка Украины, прописана в городе, где сейчас проживаю. Для учебы в техникуме, мне нужно переехать в другой город. Как приписаться там, не выписываясь здесь? Можно пожалуйста пошаговую инструкцию и перечень документов. Заранее большое спасибо.

Можно-ли сделать (оформить) временную прописку в другом месте жительства, но в этой-же области города, не выписываясь с прежнего, постоянного места жительства, и какие документы для этого понадобятся? И как на долго можно прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписываюсь со старого места жительства, меня отказываются выписывать пока я не укажу новое место жительства. Но я его пока не знаю сам, у меня переезд в другой регион, остановлюсь у знакомых а потом уже найду жильё и впишусь. Имеют ли право отказывать в выписки со сторого места прописки?

Можно ли на новом месте жительства снимая жильё,прописаться в квартире или нужно разрешение собственника арендуемого жилья. Если собственник против то как тогда прописаться на новом адресе, если временная регистрация то что стоит в штампе в паспорте на месте прописки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение