У меня украли документы и на них взяли в банке кредит. Теперь банк требует выплат по кредиту, что делать?

• г. Москва

У меня украли документы и на них взяли в банке кредит. Теперь банк требует выплат по кредиту, что делать?

Ответы на вопрос (4):

платить , что делать , деньги то получили?!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Необходимо заявить банку, что ваша подпись подделана.

Доказательством будет факт похищения ваших документов, а также экспертиза подписи.

Также вы имеете право заявить в полицию по факту подделки вашей подписи, заведут уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Николай, в отношении Вас были совершены мошеннические действия. Следует обращаться в банк и в прокуратуру. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Не платите!!!!

Заявление в полицию-требуйте проведения экспертизы-Вы сделку в понятии ст153 ГК РФ не совершали!!!

Спросить
Пожаловаться

Брат взял кредит в банке Русский стандарт, сделал одну выплату, и повесился, сейчас банк требует от меня оплаты кредита, говорят что суицид это не страховой случай. Что мне делать теперь с кредитом?

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Добрый день!

Вопрос такой: Заемщик по кредиту умер, наследства не имел (принимать в наследство нечего, кроме кредита в банке) , банк требует выплатить кредит. Правомерны ли действия банка?

Мама взяла кредит в банке, по причине смерти не смогла выплатить остаток кредита. Сотрудники банка требуют выплаты полной суммы кредита. Кредит был застрахован. Законно ли это и что нам делать?

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Что делать, если в знакомые взяли кредит в банке, а меня оформили как поручителя. Подделав при этом мою подпись, справку о заработной плате и ксерокопию моего паспорта без моего согласия. Кредит они не погашали, а теперь с меня банк требует погашения кредита. Я впервые узнала об этом из уведомления с банка.

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. Мой муж взял кредит в Тинькофф банке, когда не знаю, после смерти мужа я перебирала его документы и обнаружила пластиковую карты банка. Позвонила туда сообщила о его смерти, выслала все документы подтверждающие смерть. Наследников у него нет, поручителей нет. Но банк требует выплату кредита. Что мне делать? Спасибо.

Здравствуйте, у меня умер муж, у него был кредит в банке, кредит застрахован на случай смерти заемщика, страховая банка выплатила полную сумму кредита банку, банк требует уплаты процентов на кредит со дня смерти мужа до дня перевода денег от страховой компании. Правомерно ли требование банка?

Мой брат взял кредит в банке и его не оплатил, сейчас мне звонят с банка и требуют оплату кредита, хотя я к кредиту не имею не какого отношения, данные свои не какие не давали в банк, живем со всем в другом городе что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение