Вопрос о возможности компенсации суммы потраченной на ипотечный кредит сотруднику Уфсин, проработавшему 15 лет

• г. Чита

Я сотрудник Уфсин проработавщий 15 календарных лет, жилья в собственности неимею, у меня такой вопрос если я возьму ипотечный кредит для приобретения жилья будет ли мне компенсированна сумма которую я потрачу организацией.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой нормы, обязывающей государство "компенсировать" ипотечный кредит сотрудникам уфсин, даже с 15-летним стажем службы.

Спросить
Пожаловаться

Стою на очереди по приобретению единовременной социальной выплаты. Какие могут быть последствия, если я возьму ипотечный кредит на приобретение жилья?

Если я возьму обычный потребительский кредит и потрачу его на приобретение жилья, то смогу ли я его погасить материнским капиталом?

Здравствуйте! Я хочу взять ипотечный кредит для приобретения вторичного жилья. Живу в селе, работаю воспитателем. С мужем разведена, есть сын. какие ипотечные программы существуют для приобретения жилья.

Я сотрудник УФСИН имею ли я право на получение жилья или единовременную выплату на приобретение жилья если еще до поступления на службу я был признан нуждающимся в жилье, сколько мне нужно прослужить для получения такой льготы?

Могли бы Вы мне помочь в таком вопросе - для покупки жилья лучше брать обычный кредит на приобретение жилья или ипотечный кредит.

Благодарю.

Результаты поиска: Добрый день! Я сотрудник МВД проработавший более 19 лет в органах. В 2012 году взял ипотеку для приобретения недвижимого имущества (квартиры). В настоящее время дом не сдан в эксплуатацию, свидетельство регистрации на право собственности у меня нет. Возможно мне получить единовременную выплату для приобретения жилья?

Я сотрудник МВД. Стаж 15 календарных лет. Встал на очередь для получения единовременной выплаты на приобретение жилья. Вопрос такой: при увольнении по собственному деланию или по сокращению мне выплатят данное пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По сертификату на материнский (семейный) капитал возможно приобрести жилье в 2015 г., если ребенку нет еще трех лет, путем обращения в кредитную организацию (банк, иную) с заявлением о выдаче кредита на приобретение жилья (ипотечный кредит).

Тогда средствами материнского капитала возможно будет погасить кредит (заем), полученный на приобретение жилья, проценты будут болшие?. тоесть переплачивать нам много.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть ли в Крыму банки, которые предоставляют ипотечный кредит физическому лицу, у которого нет крымской прописки? Человек прибыл в Севастополь на ПМЖ, имеется часть денежных средств для приобретения жилья, но не вся сумма. Хотели взять ипотечный кредит, но банки отказывают со ссылками, что нет крымской прописки. Спасибо.

У меня образовалась за должность по кредиту. Могут ли мне дать ипотечный кредит на преобритения желья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение