Имеет ли право вахтерша не пускать меня в общежитие после 12-ти часов ночи, с учетом того что я там прописана?

• г. Мозырь

Имеет ли право вахтерша не пускать меня в общежитие после 12-ти часов ночи, с учетом того что я там прописана?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, но имеет! Вы там прописаны, Ваш там можно сказать дом!

Обратитесь в Полицию!

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право не пускать меня в общежитие после 1 часа ночи? Я проживаю в данном общежитии по договору найма. Но в 1 ночи двери закрываются и меня однажды не пускали. Такое бывает редко, например поздний прилет самолета или приход поезда.

Живу в общежитии. За то, что пришел в общежитие ночью, забрали пропуск.

Имеют ли право заведующий общежитием и комендант не пускать меня в комнату, где лежат мои вещи?

Я проживаю в семейном общежитии с ребёнком, где и прописаны, муж проживает с нами, но прописан в другом месте, имеет ли право комендант общежития не пускать его.

Муж работал военным в воинской части 5 лет, жил в общежитие и прописан там. После того как его сократили, мы съехали с общежития. Скажите, имеет ли прово он жить в общежитие после сокращения, если он там прописан?

Я прописана 5 лет в муниципальном общежитии. Могу ли я привезти к себе в комнату переночевать человека в общежитие? Имеют ли право сторожа (вахтеры) не пустить меня или моих гостей после 12 ночи в общежитие?

Я работаю и живу в общаге комендант отказывается пускать меня в общагу после работы в 1 час ночи он имеет право что бы меня не пускать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в общежитии вдвоем с дочкой (ей 3,6),комната в моей собственности! Есть небольшой долг по кв.плате 16500, в том месяце был 23 с чем то,но я заплатила 6500, на данный момент долг 16500! сегодня пошли с дочкой в душ и нас не пустила вахтерша общежития! Начала орать, напугав мою дочку, вышвыривать с душа меня, мою дочку и мои средства гигиены! Дочка испугалась плакала! Вахтерша вызвала на меняя милицию, из за того что я хотела пройти в душ! вопрос... почему вахтерша вышвыривая нас с дочкой не допустила в душ? хотя её обязанность следить за порядком в общежитии? Имеет ли она право не пускать нас в душ, если у меня имеется маленькая несовершеннолетняя дочь (3,6 г) как быть в такой ситуации?

Проживаю в общежитии от колледжа. Каждый день по распоряжению коменданта отключают свет в 12 часов ночи до 6 утра. За общежитие заплачено. Имеют ли они на это право?

Имеют ли право не выпускать из общежития и НЕ ПУСКАТЬ в него после 22.00? и на каком основании во всех общагах так делают? Студент, за общежитие плачу. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение