Как вернуть страховку по финансовому резерву?

• г. Междуреченск

Можно ли вернуть страховку по финансовым рискам в ХКБ. Если ссуда выплачена раньше срока.

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли. договор есть договор.

Спросить
Пожаловаться

Взята ссуда в банке УБРИР в 2014 г. К ссуде ещё страховка прилагается. Можно ли вернуть деньги за страховку?

Возможно ли вернуть страховку за потребительский кредит, если кредит был погашен раньше срока, а страховка вся сумма выплачена сразу при выдаче кредита?

Мы когда брали ссуду. С нас взяли страхову 35 тыс. Недавно узнала что эту страховку можно вернуть. Ссуда на данный момент не погашена. Можно ли вернуть страховку, куда обратиться и какие документы необходимы. Спасибо.

Разводимся с мужем, муж в браке взял ссуду на приобретение автомобиля, ссуда не выплачена, автомобиль остаеться у него, буду ли я платить половину ссуды.

Погасила раньше срока кредит в сбербанке, можно ли вернуть страховку? Взяла кредит в ВТБ 24 там кредит + страховка, сказали можно сходить в налоговую чтоб сделать возврат 13% от страховки. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении ссуды в банках начисляют страховку, без нее ссуду не получить. Можно ли по истечении выплаты ссуды вернуть страховку, и как грамотно это сделать.

Я хотела бы вернуть страховку по кредиту. Страховали жизнь. Кредит брали в ХКБ страховая компания Ренесанс. Можно ли вернуть страховку за полный срок или частично и можно ли вернуть % за страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение