Льготы в автономных детских садиках при потере кормильца - какие документы необходимы?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, действуют ли какие то льготы в дет. садиках по потери кормильца, садик автономный. Если действуют какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, отдала ребенка в садик, действует ли на меня льгота"оплата садика в пол цены" если да, то почему мне садик говорит что нет такой льготы для меня и как ее добиться?

Я живу в Москве и имею инвалидность 2-ой нерабочей группы. Ребёнок пошёл в садик-есть ли какие льготы при оплате садика? Если есть-дайте пожалуйста ссылку на закон, в садике говорят что никаких льгот у меня нет. Спасибо заранее. Ирина.

Скажите пожалуйста каким законом руководствуются садики взымая 50% родительской платы за садик и какие документы нужны для предоставления этой льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы положены детям по потере кормильца. (кроме пенсии)

Детям 2 и 8 лет. Ханты-Мансийский Автономный округ, Сургутский район.

Скажите пожалуйста, если у ребёнка в дет саду обнаружили туберкулез, должен ли руководитель садика сообщать в СЭС для проведения сан. обработки садика. И ещё, садик находится в одном помещении со школой. Спасибо.

Скажите мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия мне положены! Я одинокая мама троих детей-старшей дочке 11 лет, ходит в 5 класс и почему её не кормят бесплатно!?! Среднему сыну-5 лет, ходим в садик. Почему нет льгот теперь в Крыму для оплаты садика? А младшему 8 месяцев! Вот и ответьте мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия нам положены!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение