Куда обращаться, если у нас по всему 9-ти этажному дому ползают тараканы в большом количестве?

• г. Москва

Куда обращатся, если у нас по всему 9-ти этажному дому ползают тараканы в большом колличестве?

Ответы на вопрос (1):

Ловушки купите - потратьте 300 руб - спасёте свою квартиру как минимум.

Спросить
Пожаловаться

Милые пожалуйста мне очень надо знать куда Обращатся, если по всему дому ползают тараканы? У нас в доме много маленьких детей, представляете что будет с ними если они по ним ползать начнуть, я уж не говорю о том что они и в уши залазиют! Пожалуйст помогите.

Тараканы ползают в зале, на раздаче, когда говоришь кух. Работнику мол тут таракан, берут как ни в чем не бывало голыми руками и сбрасывают на пол. Куда жаловаться?

В доме появились тараканы. В УК писали (пришла отписка). Тараканы ползают в местах общего пользования дома и квартирах, своими силами бороться не возможно. Куда можно подать жалобу? На какие документы и статьи делать ссылки?

Куда обращаться, если в медицинском учреждении, а в частности ожоговом центре полная антисанитария-повсюду бегают тараканы, они ползают по кроватям, по вещам и продуктам, подскажите, к кому следует обратиться?

Я живу в 9-этажном доме в городе Подольск. Дом густо заселен тараканами. Их реально слишком много - они открыто ползают по подъезду, проходя через подъезд я почти каждый раз давлю одного-двух. Летом они ползают по наружным стенам дома. Заползают в квартиру через окна и вентиляционные шахты. Травить их внутри квартиры становится бесполезно, кто-то должен делать это в подъезде, подвале, и на чердаке, но управляющая компания похоже не собирается этого делать. В ответ на устное обращение они не без сарказма ответили, что якобы они пытались бороться, но тараканы одержали верх. У меня вопрос - куда можно обратиться с жалобой на явно чрезмерное присутствие в доме насекомых? Заранее большое срасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в подъезде живёт один пожилой мужчина. В квартире у него хуже чем на свалке. На площадке вонь, а когда проходит мимо нужен противогаз. Дышать невозможно. Из квартиры ползут тараканы. Ползают по всему подъезду да и в квартирах появились. Квартира приватизирована. Что нам делать, куда обратиться?

На первом этаже нашего дома разместилось кафе. Из него по всему дому расползаются тараканы. Мы хотим обязать хозяина этого заведения обработать наш подъезд СЭС препаратами от тараканов. На какие законы нам ссылаться и куда обращаться в случае отказа?

В моей квартире пол года назад начали появляться тараканы, своими силами проводили дезинфекцию, заказывали в клининговой компании полную генеральную уборку квартиры. Два дня тараканов не было, потом они снова стали появлятся, через неделю, они так сильно распространились, что ползают даже по кровати при включенном свете, когда я сама на ней сидела! У нас в доме очень много не благополучных семей, включая соседей сверху, которые не будут оплачивать услуги дезинфекции. Да и в санэпидемстанции отказались делать нам дезинфекцию, сославшись на то что, сейчас лето и у них нет времени. Предложили приобрести ядохимикаты и все сделать самим. Тараканы ползают и в подъезде. Куда обращаться, чтобы дом избавили от этой заразы? Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение