Можно ли имея рвп работать в ЖКХ? имеется трудовая, Инн, снилс. Отказывают в приёме на работу.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли имея рвп работать в ЖКХ? имеется трудовая, Инн, снилс. Отказывают в приёме на работу.

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть разрешение на работу

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею рвп и есть регистрация, так же есть снилс и инн, трудовая, но меня не берут на работу, требуя гражданство РФ. Правомерны ли такие отказы?

Можно ли имея рвп оформить страховой полис, снилс и инн.

Скажите пожалуйста. Гражданин Украины подал документы на РВП. Сейчас на рассмотрении. Снилс и ИНН можно получить только после получения РВП, или можно уже получить без РВП? Невозможно устроиться ни на какую работу без ИНН и СНИЛС.

Получила РВП и РнР по квоте в октябре 2015 г. Зарегистрирована по месту жительства, получила ИНН, СНИЛС, медстраховку. НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ. Работа только для граждан России. Как же быть? Только слышат РВП-сразу отказывают. Как быть?!

Законно ли при приёме на работу ксерокопирование инн, снилс, паспорта, причем предупреждают работа не официальная?

Являясь гражданином Казахстана я имею право работать фармацевтом без РВП и ВНЖ есть инн, снилс, временная регистрация, учился в Росии.

Я иностранка. У меня на руках имеются только (снилс, ИНН, РВП). Имею ли я право на официальное трудоустройство на территории РФ? И нужно ли мне брать разрешение на работу в ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, живу в России () уже второй год. Имеется РВП (от 28.03.2013 года), все необходимые для трудоустройства в РФ документы, ИНН, СНИЛС, трудовая книжка (с предыдущего места работы). 12.02.14 г. устроилась на новое место работы, при расчете заработной платы с меня удерживают налог 30% а не 13%, законно ли это?

Получил РВП, хочу найти работу, мне нужно наличие ИНН и СНИЛС?

Ищу работу более двух месяцев ( (везде отказывают, так, как я гражданин узбекистана, хотя есть рвп с пропиской, снилс, омс,инн. Аргуменнтируют отказ тем что Узбекистан не входит в таможеный союз. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение