Может ли инвалид не платить кредит

• г. Москва

Муж взял кредит и не платит у меня ребёнок инвалид работать не могу может ли группа взыскания приехать ко мне?

Ответы на вопрос (2):

вы не должны отвечать по долгам вашего мужа, если не являетесь поручителем по кредиту

Спросить
Пожаловаться

Не пускайте никакие "группы", войти в дом против воли собственника могут только приставы при наличии исполнительного производства и с соблюдением требований закона. Но в целом рано или поздно это может произойти, если муж прописан у Вас или там есть его имущество и никакой ребенок-инвалид Вас, к сожалению, не спасёт от этого.

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж взял кредит в банке, а через год ему дали 2 группу инвалидности, пока мог работать платил вовремя, сейчас состояние ухудшилось, работать не может. Доход только пенсия, Совместно нажитого имущества у нас нет, прописан и проживает в моей квартире. Могут ли меня принудить платить его кредит?

Муж инвалид 3 группы, взял кредит в ХомКредит банке. Два года платил исправно, теперь заболел прооперировали на позвоночнике грыжа. Работать не может всвязи болезнью. Как быть дальше не знаем?

Я и мой муж инвалиды 3 группы (рабочая группа), у нас ребенок инвалид детства, сколько мне должны платить за опекунство если я неработающий инвалид?

У меня такая ситуация, мрй сын взял кредит а меня взяли в роли дополнительного поручителя, теперь он не платит а меня инвалида второй группы заставляют платить. Сколько процентов с меня могут брать?

Касательно кредита. Муж без моего ведома взял большой кредит в нескольких банках, теперь не платит. Могут ли меня заставить платить его кредиты? У нас маленький ребенок влияет ли это на решение? Спасибо.

Я инвалид 2 группы взял кредит по договору займа но из за болезни не мог его выплатить. Правомерно ли наложить взыскание на пенсию какой минимальный процент взыскания.

Супруг взял кредит,. будучи инвалидом 2 группы, выплачивал 2 года, сейчас получил 1 группу - работать не может, платить не может, страховки нет. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по кредиту. Кредит оформлен на меня, раньше каждый месяц по кредиту платил муж, сейчас я живу одна, платить мне, живу на пенсию, я инвалид 2 группы. Что можно сделать?

Я взяла кредит в банке, кризис лишил работы и жилья. Платить мне не чем, двое детей, муж инвалид. Какие меры по взысканию денег может предпринять банк?

Я инвалид второй группы мне 26 лет у меня дцп, я взял кредит в хоум кредит банк, работал не официально меня сократили, сейчас не могу платить могут ли у меня снимать с пенсии плату за кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение