Что стоит делать и к кому обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит в 3 х ком квартире 25% доли.

Ответы на вопрос (6):

Это зависит от расположения квартиры, состояния квартиры и пр. обстоятельств. Обратитесь к оценщикам.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, добрый вечер!

В разных квартирах 1/3 доли будет стоить по разному.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Это определит эксперт-оценщик!!!!

Спросить
Пожаловаться

30-80% от рыночной в зависимости от параметров квартиры

Спросить
Пожаловаться

Чтобы оценить нужно знать параметры квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Надо высчитывать из общей стоимости жилья. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я собственник 1/2 доли в двух комн. Кв.Хочу продать долю другому собственнику. Квартира на рынке стоит 1500000 р.как высчитать сколько будет стоить моя доля?

У меня 1\2 доля в двухкомнатной квартире. Хочу выкупить другую 1\2 долю в этой квартире. Квартира стоит 2600000. Скажите пожалуйста сколько будет стоить эта доля и что делать, если хозяин хочет продать эту долю за 1300000, то есть по рыночной стоимости, но на сколько я знаю доли стоят дешевле, или я не права? Имеет ли он право устанавливать мне такую цену?

Я намереваюсь продать долю в квартире. Подскажите, пожалуйста, как нужно оценивать долю? К примеру, если квартира стоит примерно 2 000 000 руб., то сколько может стоить 50% доли в этой квартире?

Заранее благодарен,

Михаил.

Моя доля в 3-х комнатной квартире 8/9 квартира стоит 3300 мл. р у брата 1/9 доли сколько будет стоить его доля. И что брат может сделать со своей 1/9 доли продать или подарить.

Сколько будет стоить 1/2 доли квартиры из двух комнат, если вся квартира стоит 1700000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение