Здравствуйте, возможно ли устроиться к вам онлайн юристом?

• г. Москва

Могу ли я состоять в браке с зеком и устроиться на работу юристом?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только смотря куда. В государственные органы точно не возьмут. В банки не возьмут

Спросить
Пожаловаться

Хочу работать юристо социального обеспечения могу ли я состоять в браке с зеком после его освобождения и в тоже время рабоать юристом?

Можно ли устроится на работу юристом с украинским дипломом гражданину Украины? Могут ли возникнуть трудности? И в чем они могут состоять?

Возможно ли устроиться на работу юристом в гос. структуры с такой татуировкой на кисти, либо же устроиться на работу юристом вообще.

Я учусь в очной аспирантуре и собираюсь устроиться на работу. Работа предполагает постоянные командировки. Вопрос: могу ли я устроится на работу на полный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть украинский диплом юриста (ХНУВД) с опытом работы юристом - возможно устроится на работу юристом на территории России, что для этого нужно сделать? Вообще это реально? Спасибо.

Мать и отец ребенка в браке не состоят, но он принял отцовство и в свидетельстве о рождении прописан. Мать не учится, не работает и никогда не работала. Может ли отец получить единовременное пособие по месту своей работы? Или нужно обязательно состоять в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение