Имеют ли право вычесть суточные командировочные во фсин.

• г. Рязань

Имеют ли право вычесть суточные командировочные во фсин.

Ответы на вопрос (1):

откуда вычесть?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о суточных командировочных при выполнении работ в условиях Крайнего Севера. Наша коммерческая организация установила суточные командировочные на одного сотрудника 2000 руб. Организация по заявке которой был отправлен сотрудник отказывается оплачивать командировочные 2000 руб сутки ссылаясь на установленные законом 700 руб. Как можно решить эту ситуацию? Кто прав?

Я каждую неделю езжу в командировку в областной центр (150 км от места основной работы). До 15.01.15 г платили по 300 руб суточных. После отмены командировочных удостоверений суточные платить перестали, ссылаясь на постановление правительства. Все мои доводы, что командировочные и суточные-это разные понятия приводят к конфликтам. Должны ли платиться суточные?

День добрый! Я нахожусь в командировке, каждые 10 дней нам должны выдавать суточные (командировочные) но вот уже второй день не выплачивают! Скажите пожалуйста, имеют ли право задерживать суточные (командировочные)

Матаюсь по командировкам. Суточные 550 р. (были) Имеют ли право урезать командировочные?

В нашей организации суточные 300 рублей. Какие нормы закона регламентируют этот вопрос?

Заранее благодарен.

Выдали командировочные (суточные), а командировка не состоялась по вине работодателя. В каком размере имеют право удерживать из зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в командировке-за декабрь 2013 получила командировочные, в январе работодатель заставил написать заявление о переводе в структурное подразделение по месту командировки, проживаю в ведомственной гостинице-командировочные вообще перестали платить. В колдоговоре оговорено, что при командировке в данное структурное подразделение выплачиваются суточные в размере 300 руб. Пожалуйста, разьясните-имею ли я право на выплаты суточных в данной ситуации? Спасибо!

Мы находимся в командировке за 1500 тыс от дома. И нам за не выход один день на работу вычитают командировочные. Которые и так задерживают. Имеют они право за прогул вычесть командировочные?

В прошлом году я слышала по телевизору, что с 1.01.2008 года должна подняться минимальная оплата суточных-командировочных. А то мы ездим в командировку и суточные нам платят по старому – 100 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение