Право инкассатора на четыре дополнительных дня отпуска для восстановления здоровья в ФГУП Почта России - условия и возможные ограничения.

• г. Астрахань

Работаю на фгуп почта россии на протяжении 2 лет, в должности инкассатора имею ли я право взять 4 дня за свой счет чтобы поправить здоровье, в каких случаях начальник имеет право отказать и имеет ли вообще право не предоставить мне 4 дня за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление на предоставление не оплачиваемого отпуска, а дать или не дать это на усмотрение работодателя.

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях я имею на это право? Имеет ли право работодатель мне отказать?

Здравствуйте. Разъяснить пожалуйста, в каких случаях инкассатор-сборщик может собирать сумки с выручкой один, без охранника-инкассатора?

Имею ли я право взять отпуск за свой счет на два месяца? И по какой пречине мой работодатель не имеет мне права отказать? Входит ли в этот список состояние здоровья?

Работаю по договору ГПД. Хочу взять неделю за свой счёт, чтобы уехать. Как правильно написать заявление и имеют ли право мне отказать в отделе кадров?

Я работаю дежурным помощником начальника специального приёмника для лиц, арестованных в административном порядке, при реорганизации ЦИАЗ и спецприёмника должности по сути остаются те же. Имею я право остаться на прежней должности или начальник ОВД имеет право мне прежнюю должность не сохранить?

Меня зовут Людмила. Работаю в должности педагога-организатора в школе г. Москвы, 12 лет. Могу ли я взять длительный педагогический отпуск. Имеет ли администрация право отказать, если "Да", то в каких случаях. (прошу ответить письменно, мне сложно говорить)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-та, работаю на ФГУП Почта России г.Северодвинск, прошу у начальника 2 недели за свой счет уже не раз, отпуск был давно. Начальник всё отказывает, пишет не прописано в Коллективном договоре и что ст.128 говорит, что должно быть согласие работодателя, а у него некому работать Имею ребенка-инвалида. Скажите, если работодатель сказал, что не разрешит 2 недели за свой счет никак больше не добиться соглашения, работодатель может отказывать сколько хочет?

Работаю почти месяц. Хотела взять два дня за свой счёт (на конференцию съездить), но не отпускают. В каких случаях можно уволиться с работы без отработки двух недель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение