Сколько по времени должна проводиться экспертиза авто после ДТП? есть ли какие то определённые сроки?

• г. Минеральные Воды

Сколько по времени должна проводиться экспертиза авто после ДТП? есть ли какие то определённые сроки?

Ответы на вопрос (1):

п. 2 ст. 13 закона "ОБ ОСАГО" Страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ в такой выплате.

Спросить
Пожаловаться

Сколько, по времени, должна проводиться трасологическая экспертиза? ДТП было 31.10.12 до сих пор не могу получить результата этой экспертизы.

Сколько времени проводиться медико-техническая экспертиза о ДТП и мне о результатах сообщат письменно? Экспертиза проводится по моему ходатайству.

После дтп (наезд на велосипедиста) следователь назначил какую то экспертизу авто. Подскажите пожалуйста, что это за экспертиза? И как долго она будет длиться? Есть ли какие то определённые сроки?

При вызыскании банком, были подделаны договора. Мы написали заявление о судебной экспертизе. Как это правильно должно происходить и кто и как должен оплачивать экспертизу. И в какие сроки должна проводиться экспертиза по кредиту.

Как должна проводится психолого-педагогическая экспертиза при определении мест жительства детей, какими законами регламентируется ее законность при проведении. В каких условиях должна проводиться экспертиза, какие лицензии должны быть у эксперта.

10.06.014 г. произошло ДТП. Независимая экспертиза, назначенная судом, проводилась в феврале 2015 г. По каким нормативным докумннтам должна проводиться экспертиза - действующим на момент ДТП или проведения независимой экспертизы?

В какие сроки после ДТП должна проводиться автоэкспертиза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд назначил экспертизу на установление отцовства. Предполагаемый отец придумывает различные уловки, чтобы потянуть время (болен, в отъезде). Сколько времени Суд может переносить проведение экспертизы? Есть определенные сроки? Спасибо.

Уважаемые эксперты скажите сколько может стоить судебная экспертиза оценки автомобиля после дтп. в какие сроки она проводится и когда надо платить за нее. спасибо.

Если подан иск по 177 ГК РФ, и суд назначит судебную экспертизу, то в какие сроки должна быть проведена экспертиза? И сколько по времени занимает такая экспертиза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение