Возможно ли досрочное освобождение мужа, осужденного на 10 суток за вождение без прав, учитывая беременность и наличие ребенка в семье?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, моему мужу дали 10 суток за то что он был за рулем без прав, в каких случаях его могут отпустить раньше срока? Я на 3 месяце беременности и есть сын 6 лет мы остались на это время без средств к пропитанию и т.е. так как он нас содержал, может ли это как то повлиять на то что б его отпустили? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если только жалобу напишет и вышестоящий суд срок наказания уменьшит.

Спросить
Пожаловаться

по какой статье дело? документы предоставляли, которые указываете?

Спросить
Пожаловаться

Мужа закрыли на 10 суток может ли помочь адвокат чтобы его отпустили раньше? Закрыли за то что был выпившый за рулём и без прав.

Моему мужу дали срок 1 год 4 месяца по статье 213. Ему осталось сидеть 4 месяца. Возможно ли отпустить его раньше. Я слышала что можно заплатить штраф.

Мужа арестовали на 10 суток за езду без прав так как он их лишен! Какие есть варианты что бы его отпустили раньше? Может залог? Т.к.я беременна с 2 летним ребенком одна дома!

Мой гражданский муж был осуждён по статья 228 часть 1 на 6 месяцев колонии поселения. Я нахожусь на 8 месяце беременности, не работаю. Полностью меня содержал мой гражданский муж. Но сейчас я осталась без средств к существованию. Помочь мне некому, да и устроиться на работу на таком сроке не представляется возможным. Может ли всё это повлиять на Удо и куда мне обратиться?

У моего мужа срок 13 лет 11 мес. Осталось до конца срока 1,5 года. Месяц назад был суд и отпустили по удо, через 10 дней должен был выйти. Но когда настал день освобождения, мужу сказали, что прокурор написал протест (от потерпевших). В итоге его так и не отпустили. Скажите, пожалуйста, как нам сейчас быть? Что делать? И вообще есть вариант, что его выпустят?

Мужу дали 10 суток, остановили на мотоцикле без прав, дали штраф, мы во время не оплатили так как муж был на вахте. Ещё у нас маленький ребёнок 6 месяцев. Можно что-то сделать чтобы выпустили раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, а могут ли отпустить раньше назначеного срока 10 суток за езду без прав и в нетрезвом виде?

Мужа сотрудники полиции задержали т. К без прав и на суде дали 10 суток а у нас свадьба 16 января могут ли его отпустить раньше на свадьбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение