Суд принял решение о закрытии бизнеса, но другая ИП продолжает работать, ссылаясь на предыдущее решение по помещению.

• г. Караганда

Есть решиние суда закрыть бизнес а там работала другая ип а сейчас работает другая ип они могут закрыт бизнес они говорят решине на помещение на решение указано ранее. Ип.

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли я понимаю- есть решение суда о прекращении работы торговой точки в отношении ИП. В данном случае если в отношении других решения суда нет- пусть работают как и раньше.

Спросить
Пожаловаться

Есть решиние суда закрыт бизнес там работала другая ип а сейчас работает другая ип они могут закрыть бизнез.

Есть решение суда лишить права пользования жилым помещением. Срок в решении не указан, как выселить из жил. помещения тех, в отношении которых принято решение о прекращении права пользования... В дом собственника не пускают, все закрыто. Куда обращаться с данным решением суда? Кто поможет в данном случае? Как их все таки выселить?

Есть помещение как вагон бытовка, давным давно там была шиномонтажная мастерская, сейчас закрыта и уже давно, как найти хозяина данного помещения что бы открыть там новый бизнес. Не могу же. Просто занять это помещение?

Здрасвуйте

У меня такое ситуация 2 недели назад у меня должно было закрыт б/л я думал оно закрыта но я работал за это время окопалось не закрыть

Как мне поступить

Дадут за отработаете работу

Или что.

Что делать если игнорируют решение суда о прекращении пользования жилым помещением, срок в решении не указан, продолжают жить в данном помещении люди, в отношении которых принято решение. В дом собственника не пускают, все закрыто. Куда обратиться? Кто поможет? Да, в законную силу решение о прекращение вступило давно...

На мужа оформлена нежилая недвижимость, он госслужащий. Я ИП у меня магазин в его помещении естественно аренду я не плачу. Сейчас хочу закрыть бизнес и закрыть ИП, чтобы устроиться на работу. Но, как быть с помещением, он как госслужащий не имеет право сдавать помещение в аренду, как всё правильно оформить, может нужно переоформить помещение на меня? А физ лицо моет сдавать в аренду нежилое помещение?

Пристав повторно возбудил исполнительное производство которое ранее было закрыто по ст 46! Могут ли исполнительное производство так же закрыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишет Вам предприниматель Вотинцев Виталий. У меня в гараже жилого дома уже 13 лет работает шиномонтажный бизнес. Сейчас Администрация города прося меня его закрыть, по причине не соответствия санитарной зоне... Вопрос: повлияет ли на положительное решение Администрации хадатайственнок письмо жителей города, которые уже много лет пользуются услугами этого бизнеса. И как правильно мне составить это письмо. ? Прошу помощи, так, как этот бизнес кормит мою семью... За ранее благодарен.

У меня с бывшей супругой в совместной собственности имеется нежилое помещение с оборудованием. В этом помещении работает её фирма. Могу ли я приехать и отключить оборудование а так же заставить работников её фирмы освободить помещение и закрыть цех до раздела имущества и помещения. Как мне поступить не дожидаясь решения суда. Так как она использует ощее имущество в личных целях. Заранее спасибо.

Как закрыть ИП с долгами в ПФР, если ИП не работал с 2005 года и не получал прибыли? Я пенсионерка и на основании того, что ИП не закрыто, мне не начисляют доплату к пенсии, так как ПФР считает, что, если ИП не закрыт, то ты как бы работаешь... Ч то говорит об этом Закон РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение