Выхожу замуж второй раз, дети от первого брака. Можно ли воспользоваться мат. капиталом при покупки дома с новым мужем.

• г. Старый Оскол

Выхожу замуж второй раз, дети от первого брака. Можно ли воспользоваться мат. капиталом при покупки дома с новым мужем.

Ответы на вопрос (1):

Можно если ранее не пользовались.

Спросить
Пожаловаться

Есть двое детей от первого брака, вышла замуж сменила фамилию, могу ли я с новым мужем взять ипотеку и воспользоваться мат. капиталом?

Выходу замуж второй раз, от первого брака есть ребенок, хочу лешить родительских прав его отца, нужно ли мне при втором браке оставить фамилию первого мужа или можно взять фамилию нового мужа.

У меня есть мат. капитал, с первым мужем в разводе, но сейчас снова выхожу замуж и мой нынешний муж хочет взять ипотеку на покупку жилья, сможем ли мы воспользоваться моим мат. капиталом на погашение ипотеки которая будет оформлена на него. Все дети от первого мужа! Нужно ли чтобы дети были зарегистрированы на нынешнего мужа или это не имеет значения?

Имеется мат. капитал хотим преобрести дом. второй ребенок родился в 2010. а в 2012 мать моя лишила меня род. прав на первого ребенка. Можем ли воспользоваться мат. капиталом на покупку дома.

Отец умер мать с тремя детьми вышла замуж второй раз, и от второго брака есть дети, отчим продал наш дом потом они купили с мамой другой, имеем ли мы дети с первого брака право на жилье купленное во втором браке? ?

Я состою в официальном браке. Хотим воспользоваться мат. капиталом на покупку жилья. Дело в том, что муж сильно пьёт. И ранее он уже состоял в браке и от первого брака у него есть несовершеннолетние дети. В случае его смерти (очень много и часто пьёт) будут ли претендовать его дети от первого брака на его долю в комнате купленную на мат. капитал во втором браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Второй раз выхожу замуж. На момент заключения брака есть собственные квартира и дом. Будут ли мой муж и его дети от первого брака иметь право получить по наследству мое имущество?

Я в браке второй раз. от первого брака двое детей и отвторого брака двое. В первом браке мы уже воспользовались мат капиталом. Имеет ли право на мат капитал мои дети от второго брака. Муж подал заявление в пфр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение