Может ли муж стать многодетным отцом на основе своих предыдущих браков и нашего брака?

• г. Ликино-Дулёво

Может ли мой муж получить статус многодетного отца? От предыдущих браков у супруга 3 е детей один из них проживает с нами. В нашем браке двое детей. Дети и муж прописаны по одному месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетного отца не предусмотрен законодательством

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей из двух разных браков.. я (отец) все дети и супруга бывшая прописаны в одном месте.. а супруга со второго брака гр другого государства.. могу ли я получить статус многодетнего? Спасибо Заур..

Может ли мой супруг претендовать на статус многодетного отца, если у него 4 детей от двух браков? Двое детей от предыдущего брака - прописаны и проживают с матерью, но он помогает им материально (на алименты она не подавала), отписал им свою долю в доме, постоянно видится с детьми, занимается их воспитанием. У нас с ним так же двое детей, которых он содержит. Проживает он с нами, но прописан в другом регионе.

Мой второй супруг вправе ли приобрести статус многодетного отца при условии-МОИХ детей от первого брака двое (живут с нами, но прописаны у отца родного (первый брак) в москве) и есть общий ребенок от второго супруга. Может ли второй супруг стат многодетным, если нет, то что необходимо для оформления этого статуса? Спасибо!

Могу ли я получить статус многодетного отца? Мой первый ребёнок прописан у меня, по факту проживает у матери (с первой женой разведён).Сейчас в браке родились 2 детей. У жены также ребёнок от первого брака проживает со мной. Все дети несовершеннолетние, имею ли я право получить статус многодетного отца?

У меня двое детей в нынешнем браке один ребенок от другого брака проживает с бывшей супругой, а так же первый ребенок умер от бывшей супруги, могу я получить статус многодетного отца?

Здравствуйте. Как мужу получить статус многодетного отца? У него от первого брака двое детей, сын 16 лет и дочь 13 лет. В нашем браке 2 маленьких детей. Сын от первого брака сам попросился жить с отцом и переехал к нам (у него временная регистрация есть у нас). Таким образом в нашей семье сейчас трое детей! Куда мужу обратиться, чтобы получить статус многодетного отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь многодетной мамой. Двое детей от первого брака и один от второго. Может ли мой супруг без статуса многодетного отца (дети на его обеспечении) иметь право на отпуск летом? Спасибо.

У моего мужа от первого брака есть ребенок (16-ти лет) проживает совместно со своей матерью в г.Одинцово, М.О.. В нашей семье двое детей (8 лет и 3 года) дети прописаны и проживают совместно с отцом в г.Кубинка, М.О.. У мужа в паспорте вписаны все трое детей. Может ли мой муж получить удостоверение многодетного отца? Бывшая супруга не возражает если мой муж обратится с такой просьбой в органы социальной защиты и безпрепятственно предоставит свои документы, если будет необходимо.

У мужа от первого брака 2 сына одному 12 лет другому 14, они проживают с матерью. У нас в браке 2 дочек 2'5 и 4'5 года. Может ли муж получить статус многодетного отца? Проживаем в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение