На зем. уч-ся при рожд. 3 РЭБ если 1 РЭБ 23 года.

• г. Волгоград

На зем учас при рожд 3 реб если 1 реб 23 года.

Ответы на вопрос (1):

нет, не положено

Спросить
Пожаловаться

Дадут ли мне зем уч при рожде 3 реб., если 1 реб 23 года.

Могу ли подать на элементы если не были расписаны и в свед о рожд реб стоит прочерк.

У нас с мужем общий несовершеннолетний реб. (до года)ВОПРОС: при каких обстаятельствах муж может "содействовать" лишению МЕНЯ род. прав?

Администрация отказала в предоставление в собственность зем. участ. Торговый павильон зарегистрирован в собственность. Если я подам иск в суд о предоставление зем. уч. в собственность, смогу я выиграть дело в суде?

Суд вынес решение при обстоятельствах которые поменялись со временем. Вопрос касается земли а точнее заступа. Приставы суд. реш так и не исполнили а на сегодня сосед (арендатор)зем. участка поменялся. Как в отношении старого отменить суд. реш если сейчас новый аренатор зем. участка и у него нет претензий на наш заступ на его зем. участок?

254 ст.ГПК отменили, чем сейчас руководствуватся при оспаривании акта межевания?

Какой срок исковой давности о признании акта межевания недействительным по ранее учтенным зем. участ. До 2004 г. при нарушении инструкции утверж. РосЗемКадастра.

Я купила зем. участок в 2016 году начало лета, сейчас 2016 год конец года и я решила его продать за 300 тыс. рублей, подскажите, каков будет налог при продажи зем. участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен адрес прописки Сиразетдинова Марата Фанильевича. Дата рожд.11.04.1957 года Паспорт серии 8002 №844997, выдан Орджоникидзевским РОВД г.Уфы 18.04.2002 г.

В 2010 году я была лишена род прав на дочь, и с того времени она не проживала со мной и не вела общего хозяйства. Она проживала у опекуна, который не поставил ребёнка на учет по улучшению жил. условий. Квартира (барак с печным отоплением) была признана непригодной для проживания в 2009 году. Вопрос: является ли девочка членом моей семьи. Я воспитываю двоих детей 2004 года рожд. И 2008 года родж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение