Купил авто в аресте нежная об этом через год после покупки был суд. суд решил арестовать авто что делать.

• г. Уфа

Купил авто в аресте незная об этом через год после покупки был суд. суд решил арестовать авто что делать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Иск к продавцу о признании договора недействительным и возврате денег.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Вопрос можно решить только через суд, ответчиком будет продавец авто

Спросить
Пожаловаться

Купили машину, когда покупали по базам была чистая, через два месяца (купил, ушел в море), стали ставить на учет, оказалось наложен арест, через два месяца после покупки. На момент покупки ареста не было. Дата в договоре, стоит когда еще не был наложен арест и исполнительное производство не было заведено. Возможность снятия ареста есть?

Купил авто. После покупки на него наложили арест (на предыдущего хозяина, за неуплату услуг ЖКХ) Оформить на себя не успел. Договор купли-продажи оформлен до наложения ареста. Что делать?

Купил машину ни каких ограничений не было, на учёт не ставил почти год. Сейчас решил ставить на учёт и авто оказывается в аресте. Договор купли продажи у меня май 2021 года, арест наложен в декабре 2021. Что делать? До хозяина не могу дозвониться.

Купил автомобиль, при регистрации в гибдд, сказали что авто в аресте у приставов. Арест был наложен после подписания мною договора купли продажи и акта приема-передачи, и перечисления денег (есть платежки подтверждающие перечисление денег до ареста). Могут ли снять арест с авто?

Купил авто, пошел в гаи оформлять, а она в аресте у приставов на человеке, которого даже нет в ПТС, видимо ПТС этот уже не первый на этом авто (ПТС дубликат) продавец сказал, что оригинал был как то испорчен. Звоню приставам, там сказали, чтобы снять арест им нужно основание и чтобы я обратился в суд на право собственности. Купил этот авто по договору купли продажи 15.12.2014 года, арест был 27.11.2014. Что мне делать и как быть?

Купил авто в 2016 году и переоформил на себя. Через время решил продать. А оказывается машина в аресте с 2007 года. Когда брал вытяг у натариуса ареста на нее небыло.

Скажите, пожалуйста есть ли выход из ситуации, когда после покупки автомобиля через 4 года выясняется что-он был куплен в кредит? По договору купли-продажи я третий хозяин автомобиля. О том что авто кредитный не знал, узнал об этом только в суде, и оказалось, что судя уже наложил арест на авто. У меня сохранился дог. продажи. А при покупке авто приобрел с оригинальным ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В том году купила автомобиль. В ГИДББ проверили, сказали все число и оформили на меня. Сейчас когда я решила его продать оказывается на авто арест на предыдущего собственника и дата наложения ареста предшествует дате моей покупке. Авто с другого региона, соответственно и суд тоже. Что делать в этом случае?

Купил авто а оно оказалось в аресте но на момент покупки проверяли данные все было без арестов а через 10 дней поставили в арест причина: бывший владелиц не оплатил штрафы гибдд что делать?

В 2019 году купил авто. Еа момент покупки авто было юридически чисто. Машина бралась для того чтоб востановить. В итоге решил ее продать и при обращении в гибдд выяснилось что на авто ограничения. Вопрос какие шансы у меня сеять ограничения через суд. Ведь я купил авто раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение