Статья 306 часть 2 - Ранее условно судимый и отрицательная характеристика соседей - что ждет меня на суде?

• г. Буденновск

Меня обвиняют по статья 306 часть 2. я ранее была судима в 14 лет условно. Сейчас мне 23 года. Со стороны соседей характерезуюсь отрицательно. Что мне будет на суде?

Ответы на вопрос (2):

Предыдущая судимость не повлияет на приговор.

Спросить
Пожаловаться

Ирина Николаевна, если судимость погашена, то возможно примирение сторон на основании ст. 25 УПК РФ. Все зависит от потерпевшего ( согласен или нет на примирение) и суда.

Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Спросить
Пожаловаться

Я был ранее судим статьтья 228 часть 2 3 года условно сейчас остановили статья 228 часть 1 условно не погашено что будет.

Сейчас меня обвиняют по статье 228 часть 4 через статью 30 пункт г. ранее я была осуждена в 2011 году в 1 году 10 месяцам условно по статье 228 части 2, юридически я не судима. Адвокат мне сказал, что я явно получу реальный срок. У меня ребенок 7 лет и все характеристики превосходные. Могут ли мне дать условный срок, если же нет, то какие срока дают приблизительно за аналогичные преступления? Я женщина, мне 31 год.

Меня задержали на закладке с весом 1 гр соли. Опер написал: Покупка, хранение для личного употребления без цели сбыта. Ранее была судима статья 228 часть 1. дали 2 года условно. Было условное досрочное. Статья закрыта 8 лет назад. Детей нет. Не официально работаю, но могу в суд предоставить характеристики положительные. Что мне сейчас грозит? Опер сказал, что мне дадут условное так ли это?

Было условно 3 года. По 111 статье часть первая. 12 лет назад. Сейчас у меня новое дело статья. Меня спрашивают была я ранее судима я сказала да. это вообще можно где то узнать про меня что я была когда то судима и через сколько лет я считаюсь вообще не судимой?

Була судимось по статья 158 часть 2. Два года условно, в 2002 г., судимость была снята по УДО.

Сейчас мне предстоит судебный процесс в Мировом суде, часный объвенитель объвеняяет меня по ч.1 ст.116.

Вопрос: Мне на суде как говоририть, что я ранее судим или нет?

За ранее большое спасибо.

Меня обвиняют по статья 30 часть 1 статья 158 часть 1 ранее был судим вину признал потерпевшая сторона согласна на примирение был осужден по статья 162 часть 2 наказание отбыл полностью освободился 06.11.2014 скажите могу ли я рассчитывать на штраф или условное наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют по статья 158 часть 1,ранее судим по статья 158 часть 3 декабре 2013 на 2 года условно, позже по статья 158 часть 1 на 240 ч,работ... теперь последнее осталось, на момент совершения приступления был не судим, ущерб возмещен, что ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение