У меня такой вопрос. Можно ли подать документы на получение паспорта за ранее? Мне исполняется скоро 20 лет.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Можно ли подать документы на получение паспорта за ранее? Мне исполняется скоро 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно но получите все равно в 20 лет. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

У меня возник вопрос на данный момент в условиях пандемии. Моей внучке 18 мая исполняется 14 лет. Надо оформлять получение паспорта. На портале Госуслуг оформить паспорт не удаётся. Куда мне обратится и где можно оформить документы на получение паспорта ребёнку?

Мне скоро исполняется 45 лет и нужно будет менять паспорт. Можно ли одновременно с заменой паспорта изменить фамилию на девичью (я в разводе), чтобы в новом паспорте была уже моя девичья фамилия?

От первого брака имею ребенка, которому скоро сполняется 14 лет. Можно ли при получении паспорта ему поменять фамилию на мою (матери)? И какие для этого нужны документы?

Я нахожусь за пределами РФ и мне скоро исполняется 45 лет.

Возможна ли подача документов на замену внутр. Паспорта по доверенности? (А заберу готовый паспорт я сама).

Если можно подать документы по доверенности, то укажите пож-та какие документы и учреждения мне надо прописать в доверенности.

Заранее благодарна за ответ.

Такой вопрос, ребёнку через месяц исполняется 14 лет, проживает она не по месту регистрации с моей мамой, возможно ли подать документы для получения паспорта в регионе проживания и по доверенности на мою маму? Спасибо.

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13.04.16. ребенку исполняется 14 лет. А на 23.04.16. у нас куплены жд билеты на свидетельство о рождении. В кассе сказали что при посадке нужно предьявить 2 документа и свидетельство о рождении и паспорт. А что если мы не успеем получит паспорт? Можно ли подать документы на получение паспорта заранее?

У меня вопрос. Я получаю по доверенности пенсию за своего отца. Доверенность на 10 лет. Мне исполняется 45 лет и предстоит замена паспорта. Нужно ли мне переделывать доверенность? В новом паспорте будет стоять отметка о ранее выданной паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение