Как вернуть долг, если знакомая не отвечает на звонки и избегает встреч?

• г. Иваново

Одолжил знакомой сумму в размере 40 000 р.на полмесяца, прошло полтора, денег не вернула, на звонки не отвечает от встреч избегает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без расписки в суд обращаться бесполезно....

Спросить
Пожаловаться

Одолжил знакомой сумму в 300 000 руб. Деньги передавались в присутствии моих и ее свидетелей. Расписки нет. На телефонные звонки не отвечает. Что можно сделать в этой ситуации.

Что делать если не отдают долг по расписке при этом избегает должник встреч и не отвечает на телефонные звонки.

Я, одолжила в долг знакомой сумму в долларах, она мне их не возвращает, на телефон не отвечает, от встречи уклоняется, что мне делать? Подскажите, пожылуйста.

В августе 2010 г. дала хорошей знакомой в долг 100 000 руб. под расписку. Она в срок деньги не вернула. На звонки не отвечает. Что делать в этой ситуации?

Муж занял деньги у своего знакомого и не отдаёт долг. На его звонки не отвечает и всячески избегает встреч. Этот знакомвй начал терроризировать меня по телефону, якобы я должна отдать сумму долга. Звонит на мобильный телефон, угрожает. Какие мои действия? Как я могу противостоять?

У меня на руках расписка человека о том что он обязуется выплатить деньги за покупку моего транспорта, срок выплаты прошел, он не отвечает на звонки, встреч избегает, что мне делать?

Заняла деньги знакомой (800 рублей). имеются квитанции о переводе и переписки о сроках возврата денежной суммы. Прошло 8 месяцев - денег нет. должница всячески избегает возврата денег. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.4 мес как оплатила услуги за оформления банкротства. Юрист к которому обратилась и подписала договор избегает встречи и не отвечает на звонки. Незнаю что делать/

Скажите если человек одолжил деньги в размере 5000 рублей и на протяжении трех месяцев не отдаёт. Не отвечает на звонки. Что делать?

Как можно заставить адвоката выполнить взятые обязательства по защите клиента? Избегает встреч, не отвечает на звонки. Дело не решается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение