Необходимо ли доверять адвокату с обнаруженными проблемами в исполнительных производствах?

• г. Барнаул

Хотела обратиться за помощью к адвокату, но на сайте судебных приставов обнаружила, что против него возбуждено 6 исполнительных производств: 2 неуплата штрафов ГИБДД, 2 неуплата страховых взносов, 1 неуплата госпошлины, 1 задолженность по ИД. В связи с этим у меня возникли сомнения, стоит ли доверять такому адвокату, и имеет ли он право заниматься адвокатской деятельностью?

Ответы на вопрос (3):

Это роли не играет по большому счету,а говорит о личной организованности.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, я помогу по любому вопросу. В отношении меня нет исполнительных производств.

Работаю по Алтайскому краю во всех судах по гражданским и административным делам, арбитраж.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительные производства никак не сказываются на профессиональном уровне адвоката, а вот навязывание своих услуг и зазывание к себе говорит о том, что юрист не востребован. Поэтому, если у вас сомнения только из-за этого, то смело обращайтесь к выбранному вами юристу.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если против адвоката возбуждено уголовное дело п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ, имеет ли он право заниматься адвокатской деятельностью до суда.

Возбуждено 2 исполнительных производства за неуплату штрафов (500+500 руб) за нарушение правил ГИБДД. Блокированы текущий счет зарплатной карты. Штрафы оплатил. Счет будет разблокирован автоматически или потребуется личный приход в службу судебных приставов?

Мой вопрос: на сайте судебных приставов в разделе банк данных исполнительных производств, 27.11.15 года увидел что судебным приставом-исполнителем принято постановление об окончании исполнительного производства по статье 46, ч.1, п.3. от 10.08.2015 года. Меня ни как об этом не уведомили, исполнительный лист не вернули. Что мне в данном случае делать и какие права я имею? Я могу возобновить исполнительное производство без обращения в суд?

Суд выдал исполнительный лист (Исполнительный лист от 06.12.2011) на взыскание страховых взносов (Страховые взносы: 12643.58 руб.).

Исполнительное производство возбуждено 11.05.2012.

Вопрос: сегодня 11.05.2015 - есть ли какой-либо срок исковой давности по данному исполнительному производству?

Я отправила по почте исполнительный лист судебным приставам, прошло 3 недели, на сайте судебных приставов нет исполнительного производства. Подскажите пожалуйста, через какое время должно быть возбуждено исполнительное производство. Спасибо.

Только что обнаружила на сайте судебных приставов задолженность по иному виду налога. Судебный приказ от 19.08.2013 г., а исполнительное производство возбуждено 03.04.2015 г. Насколько это правомерно по срокам. Никаких почтовых уведомлений не получалая. Как понять что это за задолженность.

У судебных приставов два исполнительных производства на выплату страховых взносов и пени, от 28.112011 года, ИП закрыто в феврале 2012 года. Скажите пожалуйста, срок по оплате не истёк и имеют ли право приставы сейчас высчитывать эту задолженность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня обнаружил на сайте фссп, что имеется задолженность по испольнительному производству, неуплата страховых взносов по И.П,является ли это запретом на выезд и можно ли оплатить эту сумму в аэропорту, и вылететь заграницу.

Все ли исполнительные производства в отношении физ. лиц приведены в банке данных исполнительных производств на сайте службы судебных приставов?

Ответы на след. Вопросы:

В 2006 г. открыла ИП,никогда не работала, но и не закрыла ИП.

Сегодня СЛУЧАЙНО. на сайте фссп обнаружила, что открыто два ипсолнительных производства об уплате взносов за 2011,2012 гг.

Вопрос-1) меня должен был кто-то известить об открытии исполнительных производств 2) меня уже автоматически внесли в списки невыездных?

3)могут ли пограничники по справке от приставов об уплате взносов выпустить заграницу

3) можно ли оспорить эти иполнительные производства

4) срок исковой давности этих производств

С уважением, Людмила Ивановна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение