Влияет ли проживание в Чернобыльской зоне на получение социальной стипендии для студента, учащегося в Московском ВУЗе?

• г. Москва

Дочь родилась в Тульской области (Чернобыльская зона), жила там 8 лет. Сейчас учится в Московском ВУЗе. Положена ли ей социальная стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не положено. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, поступила в техникум, очная форма обучения, там есть стипендия социальная"чернобыльская " , имею ли я права получать степению если я не родилась в этом городе, а проживаю более 10 лет?

Какие выплаты положены ребенку рожденному в 2015 году тульской области, где действует чернобыльская зона?

Сын 1996 года рождения, проживаем и прописаны в чернобыльской зоне с льготным социально-экономическим статусом. Сын учится в вузе на 1 курсе на бюджете, получает стипендию. Получает пенсию по потере кормильца. Положена ли сыну социальная стипендия как проживающему в чернобыльской зоне?

Могу ли я рассчитывать на чернобыльские выплаты (или соц. стипендию), если проживала с 1996 года (рождения) на территории Тульской области (чернобыльская зона), а сейчас обучаюсь в Краснодарском крае?

Я родилась и проживала до 1995 г в городе Северо-Задонск тульской области, там была чернобыльская зона. В 1995 г. уехала в республику Мордовия, есть у меня какие либо льготы.

Я инвалид 2 группы, положена социальная стипендия ребунку? Учится в ВУЗе на первом курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын учится в медицинском Вузе Он инвалид с детства инвалид 3 группы ему 20 лет Положена ли ему социальная спидендия по инвалидности.

Сыну полжена социальная степендия, но так как учиься он в Хабаровском крае, а прописан в Приморском в выплате степендии ему отказали.

Умер бывший муж 2 года назад, узнали недавно. От брака имеется дочь 20 лет учится в вузе на платной основе. Положено ли ребёнку какое-либо пособие или социальная стипендия после смерти отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение