Как уменьшить выплату по кредиту и что такое реструктуризация - рекомендации для пенсионера Елены

• г. Тольятти

По состоянию здоровья не могу больше работать. Я пенсионер, 60 лет. как можно уменьшить выплату по кредиту? И что такое реструктуризация? Спасибо! Елена.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Вам нужно обратиться в банк с заявлением об уменьшении размера процентов и ежемесячных платежей, прикладываете мед документы подтверждающие заболевание, банк вправе пойти Вам навстречу

Спросить
Пожаловаться

Как правильно уволиться по состоянию здоровья из школы, стаж 26 лет, имею 2 группу инвалидности. Здоровье больше не позволяет работать. Положены ли какие-то выплаты при увольнении. Спасибо!

Скажите пожалуйста) Брала кредит на 5 лет в банке при 3 группе инвалидности, 2 года была выплата. Но в силу обстоятельств и по состоянию здоровья, сейчас у меня 1 группа и я не могу работать. Как мне быть?

Что я могу сделать чтобы онулировать или уменьшить кредит?

Заранее спасибо!

По ипотечному кредиту была реструктуризация, путем внесения материнского капитала. Муж потерял работу по состоянию здоровья. Начались просрочки. Банк подал иск в суд. Суд вынес решение. Была опечатка, сейчас исправляют. Банк отказался на вторую реструктуризацию. Можно ли сейчас нам подать иск на банк? И вообще как еще можно выиграть время? Спасибо.

До брака муж брал кредит 600 000 р., выплаты производил редко, сейчас на мужа пришел исполнительный лист по выплате задолженности по кредиту на 1000000 р., из заработной платы вычли больше половины зарплаты, у мужа двое несовершеннолетних детей, родители пенсионеры, как уменьшить выплату по исполнительному листу? Есть ли необходимость подать на алименты, чтоб эта выплата уменьшилась? В собственности у мужа ничего нет. Как свести выплаты по исполнительному листу к минимуму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как уменьшить размер кредита если человека уволили по состоянию здоровья он состоит в на бирже труда без выплаты и найти работу не может по состоянию здоровья.

Скажите, меня сократили с работы по состоянию здоровья, на данный момент работать не могу по здоровью, является ли это отсрочкой для не возможности выплаты кредита в данный момент по закону?

Я пенсионер инвалид работать не могу по состоянию здоровья какое имущество могут описать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение