Проверяют ли судебные приставы справки о доходах в налоговой?

• г. Москва

Проверяют ли судебные приставы справки о доходах в налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Да проверяют.

Спросить
Пожаловаться

Такая информация приставам доступна. А проверять или нет каждый пристав решает сам.

Спросить
Пожаловаться

В программе "ПК Судебный пристав" при возбуждении исполнительного производства предусмотрен запрос в налоговую инспекцию. Но справку 2-НДФЛ о доходах должен предоставить сам должник. Доходы могут проверить если есть на это необходимость.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте.

Может судебный пристов запросить мою справку о даходах в нологовой инспекции за 2012-13 года? И предоставляет нологовая такие справки судебным пристовам?

Такой вопрос проверяет ли судебный пристав справки о доходах алименьщика?

Как показывает практика, судебные приставы по алиментам проверяют предоставленные справки о доходах в налоговых органах? Или это только по требованию получателя алиментов? И если справка окажется недостоверной, привлекут ли приставы работадателя к ответственности?

Отдел опеки проверяет справку 2 ндфл в налоговой или в пенсионном фонде или же просто проверяют действительно ли человек работает по месту выдачи справки.

Скажите, пожалуйста, проверяют ли данные справок (если эти справки оформлены правильно с подписями и печатями) судебные приставы? В частности, печать в ИП не переоформлялась после смены фамилии - можно ли ей заверить справку о доходах сотрудника по договору?

Проверяют ли справку о даходах в налоговой. На децкое ежемесячное пособие.

У меня алименты, но сумма не правильная подлежит пеперасчету. Для этого нужна справка о доходах за определённый период. Проверяют ли эту справку приставы и можете ли помочь в получении данной справки с подтверждением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом проверяют справку о доходах при усыновлении в органах опеки? В налоговой?

Проверяет ли суд на подлинность справки о доходах?

И если бухгалтер написал доходы в справке выше реального дохода, является ли это преступлением и кто несет ответственность?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение